Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы ко мне (сыну человека)

Участников: 3

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 7:01 am

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Вы принимаете участие в деятельности этого форума только лишь для "спасения душ" людей?

В прошлом, когда я стал священником чина Мелхиседека, я ходил по разным площадкам сети, форумам, соцсетям - и доносил Слово Божие, крещение в Имя Божие, и Суд Божий до участников в сети.
И мою учетку везде банили, посты удаляли, чистили сообщения.
Это нЕ удивительно, так как Слово Божие ненавидели даже во время жизни Спасителя на земле.
Христа гнали отовсюду, и реальных учеников Христа тоже гонят.

И вот меня прогнали из многих ресурсов,
тогда я создал на этой площадке "свой форум".
Чтобы все мои посты в сети сохранялись здесь, чтобы здесь невозможно было меня "прогнать",
и чтобы здесь реально осуществлялся Суд Божий.

И здесь также есть тексты от других праведников и святых. Мотивация та же самая, реальных учеников Христа везде прогоняют. А вот здесь их нЕ прогоняют, а приветствуют.

И здесь размещаются ПУБЛИЧНЫЕ вопросы и ответы на духовные темы.

Спасение души - это пройти крещение в ИМЯ Божие до самого конца

Вот смотри, Александр, персонально твой статус на форуме "Посетитель Храма Бога".
Т.е от тебя нет ни подтверждения, что ты родился от воды, нет и намерения родиться от воды.
А рождение от воды - первый шаг крещения в Имя Божие.
Это значит, лично твоя Душа ПОКА нЕ спасена, ты пришел сюда - это верный шаг, но надо идти дальше

Тебе следует родиться от воды, родиться свыше, и пройти крещение огнем в Царстве Бога.
Это вот и будет твоим личным спасением души.

01.13.081 пятый день


Мне не понятно как из того кто называет себя " сыном человеческим" может проистекать " слово божие". От человека проистекает человеческое от Бога Божие?. Это может и не иметь значение если вы имея Божие возможности называть себя сыном человеческим, но для меня это странно и порождает отношение к вам как к философу который делает то что "хочет" а не живет по "Божьей воле" или находится в "единстве с Богом".

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Вт Фев 01, 2022 7:34 am

Логофил пишет:
Мне не понятно как из того кто называет себя " сыном человеческим" может проистекать " слово божие". От человека проистекает человеческое от Бога Божие?
Для этого надо знать трактовку кто такой "сын человеческий"

кто есть сын человека?

Христос - эталон Сына человеческого.
Тебе, Александр, нЕ понятно, как из Христа может выходить Слово Божие?

Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 8:14 am

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Мне не понятно как из того кто называет себя " сыном человеческим" может проистекать " слово божие". От человека проистекает человеческое от Бога Божие?
Для этого надо знать трактовку кто такой "сын человеческий"

кто есть сын человека?

Христос - эталон Сына человеческого.
Тебе, Александр, нЕ понятно, как из Христа может выходить Слово Божие?


Возможно Христос называл себя сыном человека поскольку те кто с ним находился в общении видел сына человека чем собственно и является тело рожденное от плоти. Я не помню что бы в Евангелие было детальное описание чем отличается сын божий от сына человеческого. В но помню что в других текстах были слова что Сын Божий это "Водимый Духом Святым", то есть тот кто живет как бы по воле посланников Бога.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 9:17 am

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Мне не понятно как из того кто называет себя " сыном человеческим" может проистекать " слово божие". От человека проистекает человеческое от Бога Божие?
Для этого надо знать трактовку кто такой "сын человеческий"

кто есть сын человека?

Христос - эталон Сына человеческого.
Тебе, Александр, нЕ понятно, как из Христа может выходить Слово Божие?


Если Христос этом сын Марии, Мария нарекла его этим именем и он называл себя так изначально, значит человек родил Бога, и Бог называл себя Сыном Человеческим, тогда фраза Сын Человеческий наделяется новым смыслом, и мне возможно следовало бы понимать это словосочетание по другому...

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Вт Фев 01, 2022 1:31 pm

Логофил пишет:
Возможно Христос называл себя сыном человека поскольку те кто с ним находился в общении видел сына человека чем собственно и является тело рожденное от плоти. Я не помню что бы в Евангелие было детальное описание чем отличается сын божий от сына человеческого.

Христос - это единородный Сын Божий, Дух Слово Божие.
И сей Дух пришел во чрево Марии, и родился Спаситель, Дух Божий во плоти человека.

Кем же называть Христа - человеком?
Нет, так как понятие "человек" наиболее часто применяется к смертному, ветхому человеку.
Поэтому Христос себя называл Сын человеческий, т.е усовершенствование человека.
Христос нЕ мог себя назвать человеком, так как Он есть Дух во плоти.
Христос публично нЕ мог назвать себя Сыном Бога, так как это вызывало ярость у душевных людей.
Христос называл себя Сыном Бога в кругу учеников.
А для публики он сам себя называл Сын человеческий, и много сынов человеческих известно по Библии

отличие сына человеческого от Сына Бога может быть значительное, как земля и небо,
а может быть никакого отличия, т.е сын человека - это Сын Божий, ходящий по земле.

Логофил пишет:
но помню что в других текстах были слова что Сын Божий это "Водимый Духом Святым", то есть тот кто живет как бы по воле посланников Бога.

Рим.8
12 Итак, братия, мы не должники плоти, чтобы жить по плоти;
13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.
15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: «Авва, Отче!»


должники плоти - это должники ума, который управляет плотью.
И вот если жить по плотскому уму, что покушать, что одеть, как жить в мире сем = то смерть придет.

А вот если Духом Святым побеждать помыслы и дела плоти, то вечная жизнь обещана!
И кто нЕ своим умом живет, а живет Умом Христа, т.е водится Святым Духом - тот Сын Божий.
А всякий Сын Божий, живя на земле, само-именуется как сын человека.

Это специально именуются, чтобы доказать, что сыны человеческие могут стать Сынами Бога.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Вт Фев 01, 2022 1:38 pm

Логофил пишет:
Если Христос этом сын Марии, Мария нарекла его этим именем и он называл себя так изначально, значит человек родил Бога, и Бог называл себя Сыном Человеческим, тогда фраза Сын Человеческий наделяется новым смыслом, и мне возможно следовало бы понимать это словосочетание по другому...
Христос - это нЕ имя, это титул, Помазанник или Мессия (Машиах с иврита).
Имя Иисус - греческое, неточное. Имя Иегошуа - перевод с иврита, поточнее.
А точное Имя Христа - это Имя Божие на челе духовного тела.

От Марии передались только гены плоти, а Дух рождаемого дитя - от Бога родился.
"нЕ человек родил Бога", а Мария понесла от Духа Святого, и родился Дух Святой во плоти человека.
Христос нЕ Бог, а Сын Божий.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 2:54 pm

Я не понимаю как именование себя сыном человеческим доказывает что сын человеческий может стать Сыном Божьим.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Вт Фев 01, 2022 2:58 pm

Логофил пишет:Я не понимаю как именование себя сыном человеческим доказывает что сын человеческий может стать Сыном Божьим.

Very Happy "Наименование" -никак не доказывает

Нужно делом доказать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 3:02 pm

Ихея пишет:
Логофил пишет:Я не понимаю как именование себя сыном человеческим доказывает что сын человеческий может стать Сыном Божьим.

Very Happy "Наименование" -никак не доказывает
Нужно делом доказать

Вот с этим я согласен. Только слова, дел через форум не видно Smile

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 3:04 pm

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:
Если Христос этом сын Марии, Мария нарекла его этим именем и он называл себя так изначально, значит человек родил Бога, и Бог называл себя Сыном Человеческим, тогда фраза Сын Человеческий наделяется новым смыслом, и мне возможно следовало бы понимать это словосочетание по другому...
Христос - это нЕ имя, это титул, Помазанник или Мессия (Машиах с иврита).
Имя Иисус - греческое, неточное. Имя Иегошуа - перевод с иврита, поточнее.
А точное Имя Христа - это Имя Божие на челе духовного тела.

От Марии передались только гены плоти, а Дух рождаемого дитя - от Бога родился.
"нЕ человек родил Бога", а Мария понесла от Духа Святого, и родился Дух Святой во плоти человека.
Христос нЕ Бог, а Сын Божий.

Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Вт Фев 01, 2022 3:29 pm

Логофил пишет:
Ихея пишет:
Логофил пишет:Я не понимаю как именование себя сыном человеческим доказывает что сын человеческий может стать Сыном Божьим.

Very Happy "Наименование" -никак не доказывает
Нужно делом доказать

Вот с этим я согласен. Только слова, дел через форум не видно Smile

Через форум доступно Слово и если Слово имеет силу , то оч. большие дела вершатся!
Слово - это дух ..может дух зла а может Святой Дух Слова давать и тогда по Слову такому -Святому-все возможно!
Вот Иисус сказал Слово и человек выздоровил :

8 Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошёл под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой;
9 ибо я и подвластный человек, но, имея у себя в подчинении воинов, говорю одному: «пойди», и идёт; и другому: «приди», и приходит; и слуге моему: «сделай то», и делает.
10 Услышав сие, Иисус удивился и сказал идущим за Ним: истинно говорю вам, и в Израиле не нашёл Я такой веры.


Евангелие от Матфея 8 глава

Слова могут души переворачивать , судьбы менять, могут убить а могут и вознести до небес!....если в ваших словах такая сила ?

А что касается Сына человеческого, так тут мало просто так называться. надо путь преображения пройти, преобразования. как указано в библии , тогда слова такого Сына точно будут иметь силу и творить великие дела....не забывайте! Словом все построено ,вся вселенная...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Вт Фев 01, 2022 4:19 pm

Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Ну надо же не Андрея исследовать Smile а Христа! Познавать себя по учению Христа, так верно.
А там гляди и Андрея поймете, как станете одним Духом водиться Smile

1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 4:35 pm

Ихея пишет:
Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Ну надо же не Андрея исследовать Smile а Христа! Познавать себя по учению Христа, так верно.
А там гляди и Андрея поймете, как станете одним Духом водиться Smile

1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Почему вы отвечаете за Белого Кролика? Я через Андрея пытался узнать и понять "устройство мира" и связь некоторых известных мне событий с тем что описано в Библии. А себя что познавать? Чувства, мысли , тело..... что еще в себе можно обнаружить?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Вт Фев 01, 2022 4:37 pm

Логофил пишет:
Ихея пишет:
Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Ну надо же не Андрея исследовать Smile а Христа! Познавать себя по учению Христа, так верно.
А там гляди и Андрея поймете, как станете одним Духом водиться Smile

1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Почему вы отвечаете за Белого Кролика? Я через Андрея пытался узнать и понять "устройство мира" и связь некоторых известных мне событий с тем что описано в Библии. А себя что познавать? Чувства, мысли , тело..... что еще в себе можно обнаружить?

О! Простите, было побуждение ответить, не знала что вам нужны ответы только Андрея Smile
Больше не буду отвечать Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 5:07 pm

Ихея пишет:
Логофил пишет:
Ихея пишет:
Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Ну надо же не Андрея исследовать Smile а Христа! Познавать себя по учению Христа, так верно.
А там гляди и Андрея поймете, как станете одним Духом водиться Smile

1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Почему вы отвечаете за Белого Кролика? Я через Андрея пытался узнать и понять "устройство мира" и связь некоторых известных мне событий с тем что описано в Библии. А себя что познавать? Чувства, мысли , тело..... что еще в себе можно обнаружить?

О! Простите, было побуждение ответить, не знала что вам нужны ответы только Андрея Smile
Больше не буду отвечать Smile

Если хотите отвечать - отвечайте. Я просто не знаю как к этому отнесется Андрей.

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Вт Фев 01, 2022 5:14 pm

Ихея пишет:
Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Ну надо же не Андрея исследовать Smile а Христа! Познавать себя по учению Христа, так верно.
А там гляди и Андрея поймете, как станете одним Духом водиться Smile

1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Вообще мне интересно, если бы дух Божий понимал что он сообщает через слова, то о какие могут быть причины что бы он не смог донести слова так, чтобы их понял(разумел) грамотный человек ( окончивший школу, университет) ?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Гость Вт Фев 01, 2022 5:48 pm

Логофил пишет:
Ихея пишет:
Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Ну надо же не Андрея исследовать Smile а Христа! Познавать себя по учению Христа, так верно.
А там гляди и Андрея поймете, как станете одним Духом водиться Smile

1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Вообще мне интересно, если бы дух Божий понимал что он сообщает через слова, то о какие могут быть причины что бы он не смог донести слова так, чтобы их понял(разумел) грамотный человек ( окончивший школу, университет) ?

Причина одна - человек с плотским умом(образованный этим миром) не может слышать Духа,для него это безумие
Читать слова и слышать , что за ними стоит - это разные вещи...

А Бог так говорит : "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их" 1 Кор 3:19

Поэтому Бог показал путь , как заиметь ум Христов, как услышать Бога..путь в Библии описан

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Ср Фев 02, 2022 12:18 am

Логофил пишет:
Ихея пишет:
1-е послание Коринфянам 2
14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.

Почему вы отвечаете за Белого Кролика?

1. Это Форум, т.е публичное общение многих участников.
2. Любой участник может зайти в тему, и что-то высказать
3. Ихея высказала не за меня, я ее не просил.
4. Хоть топик и посвящен моим ответам, разрешено отвечать любому участнику
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Ср Фев 02, 2022 12:24 am

Логофил пишет:Я через Андрея пытался узнать и понять "устройство мира" и связь некоторых известных мне событий с тем что описано в Библии.
И в этом твоя ошибка.
какой такой Андрей? я что ли? Это имя умершего человека.
Познавать надо себя через учение Христа!

Логофил пишет:А себя что познавать? Чувства, мысли , тело..... что еще в себе можно обнаружить?

кто ты есть?
человек? смертный? что в себе ищешь?
кишки, органы тела? Любой паталогоанатом сведущ "из чего состоит" человек

А учение Христа гласит

Человек есть Храм Божий для обители в нем Святого Духа
Вот и обнаружь в себе самом Храм Божий
Не находишь? Этому можно помочь, чуть попозже
Можешь сам почитать (порыть) сей форум, тут давно уже есть инфа.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Ср Фев 02, 2022 5:05 am

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:Я через Андрея пытался узнать и понять "устройство мира" и связь некоторых известных мне событий с тем что описано в Библии.
И в этом твоя ошибка.
какой такой Андрей? я что ли? Это имя умершего человека.
Познавать надо себя через учение Христа!

Логофил пишет:А себя что познавать? Чувства, мысли , тело..... что еще в себе можно обнаружить?

кто ты есть?
человек? смертный? что в себе ищешь?
кишки, органы тела? Любой паталогоанатом сведущ "из чего состоит" человек

А учение Христа гласит

Человек есть Храм Божий для обители в нем Святого Духа
Вот и обнаружь в себе самом Храм Божий
Не находишь? Этому можно помочь, чуть попозже
Можешь сам почитать (порыть) сей форум, тут давно уже есть инфа.

В Библии описана последовательность познания себя? Или есть еще где учение Христа?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty воздействие духов

Сообщение  Логофил Ср Фев 02, 2022 11:01 am

Куда можно написать про опыт воздействия неизвестно каких духов?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Ср Фев 02, 2022 12:02 pm

Логофил пишет:
В Библии описана последовательность познания себя? Или есть еще где учение Христа?

в Библии есть основа учения Христа.
А полное учение Христа от Святого Духа.

Познай себя, что ты Храм Бога
Описание Храма Бога есть на форуме "Самые главные вопросы", и также в Библии про Храм Соломона и скинию Давидову.

Лучше начать с рождения от воды. За праведниками уже наблюдает Святой Дух и помогает.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Ср Фев 02, 2022 12:07 pm

Логофил пишет:Куда можно написать про опыт воздействия неизвестно каких духов?

бесы - духи нечистые
это если про воздействие бесов

быть в духе
это про Святой Дух
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Логофил Ср Фев 02, 2022 12:36 pm

Белый Кролик пишет:
Логофил пишет:Куда можно написать про опыт воздействия неизвестно каких духов?

бесы - духи нечистые
это если про воздействие бесов

быть в духе
это про Святой Дух

Ну кроме бесов и святого духа есть еще кто-то. Иисус предупреждал что могут быть "лжепророки" , и те кто будет говорит что " Иисус" здесь или там хотя их и не следует слушать. Эти обманывающие люди разве ведомы "бесами" ?

Логофил
слепые (к Слову Бога)

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2022-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы ко мне (сыну человека) Empty Re: Вопросы ко мне (сыну человека)

Сообщение  Ихея Ср Фев 02, 2022 1:10 pm

Логофил пишет:
Вот для меня Андрей (белый кролик) это путешественник в Астрал( другие миры?) почему то решивший что он туда попал из-за следования Божьей Воле.

Первое, имя Андрей - мирское, а я Дух во плоти Андрея.
Поэтому я предпочитаю такие обращения к себе
1) сын человека - самое верное!
2) сын человека Андрей - сойдет, но не точно
3) Андрей - имя мирское, нЕ годится для Духа
4) Андрей Божий - для друзей сойдет.

Астрал - термин эзотерики, от бесов учение
Я (Дух) нЕ в Астрале путешествую, а живу в духовном мире, в Царстве Бога.

И попал я в Царство Бога, так как исполнил заповеди Христа
а именно, прошел крещение в Имя Бога до самого конца,
родился от воды, родился свыше и прошел огненное крещение.

И теперь Я Дух, управляю плотью Андрея.
Глаза Андрея - передают инфу мне
Язык Андрея - передает Слово Божие от меня
Ноги Андрея идут туда, куда я велю
Руки Андрея, делают, что я велю.
В общем, Андрей весь целиком принадлежит Богу, поэтому "Андрей Божий" сойдет.

03.13.81 суббота
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения