Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои Откровения от Бога , Озарения )

Участников: 2

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:20 am

Решила поделиться своими откровениями ..так я это называю ) Когда это спускается в тебя свыше и ты понимаешь, что это именно так и нет никаких сомнений)
...Вернее не я решила. а Дух посоветовал Smile
Может кому то поможет лучше познать Бога через них.
У меня сохранились некоторые записи с 2017 года и я их перенесу сюда как есть , как записано в дневнике, не корректируя Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:26 am

03.05.17 г
Читала С. Вигглсворта "Крик духа"
Воодушевление от прочтения книги С.Вигглсворта!! Вера!! Не важно что я вижу, важно во что я верю !!! Не обращать внимание на чувства возникающие, не верить им, верить только Богу!!! Его слово -закон!!!

Воодушевление! Исцеление !!! Я могу исцелять людей !!! Дух возмущается от проповедей Смита В,…лучшее понимание Иисуса!!!! Его роли в моём спасение, искуплении…в конце закона..когда сатана уже торжествовал и человечество должно было умереть . Иисус предоставил свою жизнь за нас..умер за нас и тем самым искупил наши жизни от смерти....если бы Он не умер, то умерли бы мы...

Воодушевление от просмотра фильма о С Вигглсворте!..имела дерзновение просить у Бога такую же веру как у него и иметь те же дары и служения !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:30 am

10.05.17 г.
Вера основывается не на чувствах, а на слове Божьем!!! Как Бог сказал так и будет…чувства переменчивы и сатана может через чувства воздействовать !!

Понимание" первой любви"-её ценности! Не что не является хорошим делом если оно сделано без любви, поэтому в Отк.Иоана, первое послание к церкви про потерю любви к Богу!...должно гореть внутри…как любовь к мужчине…делать не потому что так положено, так Бог завещал а по любви...Павел говорил про это" если вы что то делаете , а любви не имеете, то вы медь звенящая..." а "любовь изливается на нас Духом Святым"...дух учит любить, поэтому кто Духа не имеет любить по божьи не умеет!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:32 am

14.05.17 г.
Пришло понимание, что не всё я отдаю Богу, цепляюсь ещё за что то в жизни этой…например отношения с с друзьями и с мужем-хочу что бы было так и так то…......приняла решение, что и это отдаю Богу !!!

Целый день читала" Ветхий завет"-детская библия-очень интересно..как то Бог стал ближе и понятнее)) вера укрепилась и радость , что Отец так могущественен и может оказать мне помощь в любом деле !!!
И заботится обо мне и любит !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:42 am

23.05.17 г.
Плакала об Израиле, об их пробуждение…прям прозрение какое то на их счёт и страх за последние дни, кажется что вот вот уже!
Странно как то , что мне до Израиля?..а вот Бог взял и положил мне в сердце любовь к этому народу, не было у меня любви к ним, даже не любовь была ..я бы так сказала, а вдруг появилась любовь...Бог дал..Он любит их,этот народ и хочет спасения их, переживает за них..боль у Него , именно сильно за них, т.к. много отошло их от Отца, совратились сильно и сердца ожесточились
Раз Бог так любит их, значит и я тоже )

Р.С. ..но все равно! так удивительно! Бац и любовь появилась ..и понимание и сочувствие...вот прям верное слово "положил" как на полочку в сердце любовь )) не было и вдруг стало)
Может я и сама еврейка ...из рассеянных 10 колен)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:53 am

26.05.17 г.
Поняла, что нельзя привязывать моё выздоровление к вере в Бога, что типа если не выздоровит меня Бог, то Его не существует….а может нет на то воли….....

28.05.17г.

"Вера столкнулась со страхом"-это цитата из фильма и нынешнее моё состояние в связи с сильной болезнью...ужасное кровотечение , большая потеря крови, опасность....но я решила, что не пойду к врачу.
Мой врач - Бог! Что же у меня за вера такая, если я не могу доверить это Богу? Он же всемогущ и может всё !!!! Уж тем более вылечить моё тело !
Для меня лучше умереть, чем разочароваться в вере , в Боге...нет смысла тогда жить, если то что написано в библии не правда, если Слово Божье не верно...(

29.05.17.г
Через эту болезнь моя вера возросла…моё сближение с Богом происходит на фоне болезни…и вера !!! она необыкновенно пошла в рост! Я так счастлива , что Бог исполняет свои обещания и слово его есть истинна, это такая опора и поддержка для меня, хоть на кого то можно положиться в этом мире ! Smile)а любовь Иисуса безгранична...мне надо смотреть на него !


Последний раз редактировалось: Ихея (Вс Ноя 03, 2019 11:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:54 am

31.05.17 г.

Посл.Рим 7- 8- потрясающие открытия, И.Каргель помог)

Если я ДР2, то я не подвластна закону..мой ветхий человек умер и я не должна жить по плоти и слушаться закон, должна исполнять его! А теперь с любовью я живу т творю в Духе…не потому что должна и закон весит надо мной. А потому что люблю Отца и хочу жить так как он говорит..делать всё в любви

Приведу кусочек из понятого по Каргелю :

Рим.7 (1-11)
1) Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон), что закон имеет власть над человеком, пока он жив?
 закон имеет власть над ветхим человеком - Адамом от которого мы все!...закон- тот что дан Моисею на горе Синай

2)  Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества.
 мы - ветхие люди , как замужние Ж.-привязаны к плоти и закону, если только умрём то свободны от ветхого человека

3) Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона,и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа.
 многие прелюбодействуют, т.к. верующие родившись заново, выйдя замуж за Христа, не могут расстаться со своим бывшим мужем - Адамом
 Умертвить ветхого человека живущего по плоти

4) Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.
 И.Каргель " :  Но ты, бедная женщина - бедная душа, которая видит себя все еще соединенной с первым мужем! Какое жалкое твое положение!
 Ты радуешься Другому мужу, ты рада быть Христовой и хотела бы только жить с Ним и для Него, но первый муж против этого, ссылается на свои права на
 тебя, он тебя не бросает и не освобождает.
 Это объяснение той, часто наблюдаемой, скорбной двуполой жизни некоторых верующих, делающей их несчастными.
 Ветхий человек жив, а закон иначе не может: он должен осуждать. Душа хочет освободиться от ветхого человека и от закона; она борется и сражается
 с первым, она хочет, чтобы он умер, но он не уступает своих прав и "умереть", говорит он, "Я не умру до твоей могилы".
 - О, несчастные! Многие верят таким речам и часто гораздо больше верят ему (ветхому чел.), чем Тому, что есть действительно
 полное освобождение от него- распятие ветхого человека вместе со Христом!".............."

 Только в реальном соединении со Христом Воскресшим, которое возможно только после уничтожения двуполой жизни, в которой "первый муж" еще
 настаивает на своих правах; только в истинном срастании окулированной ветки с Деревом жизни содержится сила, посредством которой может быть
 удовлетворено желание и томление Бога - собирать с нас плоды.
От каждой брачной связи ожидается плод. Какой плод должен быть для Бога, когда
 связь с "первым мужем" совершенно прекращена и мы действительно соединены с Воскресшим из мертвых?
 Подумай, ты теперь воскрес со Христом (Кол.3:1): принадлежишь с Ним к другому миру, другой жизни и эта жизнь проникла в тебя.
 Твоя связь с тем (старым) миром, с прошлой жизнью уничтожена; все это тебя уже не касается.
 - За этим должно последовать искание горнего, где Христос по правую руку Отца.
 Это стремление к горнему должно наполнять тебя, пока ты сам туда войдешь"

5) Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, обнаруживаемые законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти;
Каргель "  Словами: "когда мы жили по плоти" указывается на прошлое греховное состояние, в котором ветхий человек не был распят, когда
царствовал принцип греха и мы находились под законом и поэтому не мог произрастать плод для Бога, о котором говорилось.
Правда, плод произрастал и из этого брачного союза, но плод к смерти"

 6) но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве.
Каргель "  А между тем эти два состояния суть два элемента совершенно противоположных друг другу: 1-е состояние - это элемент буквы, формы,
внешности и принужденного рабства; другое состояние есть атмосфера Духа Святого, Который все проникает и действует глубоко внутри,
в свободе Духа освящает и одухотворяет. 1-е состояние это элемент рабства, потому что мы, связанные грехом, под давлением ветхого человека,
в плену и под господством смерти, и к этому еще и закон возлагает на нас свое ярмо.

- Другое же состояние - это элемент свободы; в нем мы от всего этого освобожденные - добровольно и от всего сердца исполняем волю Божию.
 Кроме того, первое состояние есть элемент смерти, так как мы сами еще в смерти и продолжаем погружаться в нее все глубже, и даже каждая
 заповедь закона, которая была нам для жизни, служит к смерти.
 Другое же состояние есть элемент жизни, так как в Нем я одно с Ним, Который есть воскресение и жизнь.
 Мне дано в Нем пить эту жизнь полными глотками и все что мною будет сделано, это продукт полноты жизни Христа.
 Служить Богу в ветхой сущности буквы, в ветхих формах, предписаниях и заповедях, внешне точно соблюденных, и одновременно оставаться
 в рабстве греха, всегда будет иметь сходство с богослужением Савла до познания им Христа, и через это познание он узнал со страхом,
 что он все время был величайший грешник и враг Бога.
 Служение же в обновленном духе, в радости внутреннего человека и в силе Духа Святого может быть определенно словами (Фил.4:13):
"Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе"

7) Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона.
Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.

Каргель-  "Но я не иначе узнал грех, как посредством закона". Здесь как будто апостол хочет сказать: не только это не грех,
но наоборот, это ведет к правильному пониманию греха. Закон сослужил мне добрую службу; я никогда не дошел бы сам до правильного понимания греха,
если бы не было закона.
Я только считал бы грехом сделанные дела, явные вспыхивания греха, но закон пошел гораздо глубже, он меня довел до настоящего корня греха.
"Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: "не пожелай".
 Снова апостол возвращается к "пожеланиям" или как это слово должно быть понято в расширенном смысле, как страстное желание, жадность или
 вожделение ст.5; это включает в себе гораздо больше чем провозглашено законом (Исх.20:17);

Cool Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв.
" Только не будем упускать из виду, что здесь словом "грех" всегда подразумевается живущее в нас зло или принцип греха.
Апостол как бы одухотворяет грех, т.е. изображает его как личность, торгующуюся, или мертвую, оживляющуюся, обманывающую его, убивающую
его и т.д.
Если мы еще здесь замечаем оба "я", старое и новое, тогда мы узнаем как не распятый греховный принцип с помощью старого "я" развивает
свою деятельность.
В предыдущем стихе апостол свидетельствовал, что запрет закона открыл ему глаза на желания и похоти, так что он, всмотревшись в них,
хорошо понял грех, потому что в них корень греха и все его разветвления.
В этом стихе он показывает насколько он был далек от понимания, что запрет закона может удержать от сильных желаний; наоборот,
"грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание."
То, что согласно божественного повеления должно остановиться, как раз произошло вопреки его.
Зло, находящееся в нас, воспламенилось при простом воспоминании о нем или благодаря напоминанию."
....." Вывод такой : тот о котором можно сказать, что грех в нем мертв, не только оправдан Христом, но он умерший и воскресший со Христом.
Тогда тут возникает вопрос: как закон должен такому сказать: "не пожелай" и как грех может взять повод от заповеди и возбудить в нем всякие желания?
- Это может с таким человеком случиться только тогда, когда он оставит свое блаженное положение во Христе.
Оставаясь во Христе, искупленный свободен от власти греха и от закона.
Но как только он стает на собственную почву, оба опять в силе. Закон связан с живущим грехом и входит туда, где грех только начинает шевелиться.
Вот что апостол главным образом хотел изложить ясно; то есть как грех и закон действуют в оправданном, когда таковой опять сходит на собственную почву."

9) Я жил некогда без закона; но когда пришла заповедь, то грех ожил,
( Я –  аналогия, это типа того - Что бы излечить болезнь надо поставить диагноз, что бы правильно потом лечить…т.е. надо было определить , что это грех и избавиться…но не так все просто
оказалось - грех определили, но путь избавления?- только Иисус дал ,надежный путь! )

"  Каргель :  Павел мог только, живя в своем обновленном состоянии, сказать о себе: "Я жил некогда без закона".
А теперь он вместе со Христом умер для закона и вместе с Ним воскресший ходил в новой жизни (Рим.6:3,4).
Он служил теперь "Богу в новой сущности духа, а сущность буквы или закона была устранена (Рим.7:6).
.....Но, когда же случилось то, о чем он говорит дальше, "когда пришла заповедь, то грех ожил?"
Почти не нужно говорить о том, что это случилось после описанного состояния, где он жил свободный от закона, и где грех тоже был мертв.
Это состояние однажды очевидно, уступило место другому состоянию, где закон со своим запретом "не пожелай" был побужден вмешаться
в действия раба Божьего.
Сильное желание (похоть) в сердце верующего всегда первый признак, что он отошел от полноты довольства жизни во Христе,
спустился вниз и опять очутился на собственной почве.
Посмотрите на Израиль. Среди многих грехов, ради которых народ был побит в пустыне, первое место занимает похоть. (1Кор.10:5-10). (6-й ст.)
Ведь первой заповедью в раю перед возникновением греха был запрет похотливости на злое, первой заповедью в раю,
когда еще не вторгался грех, было не больше, не меньше: "не пожелай", каждое искушение начинается с желания - похоти.
"Похоть же, зачавши, рождает грех". (Иак.1:15).
Апостол Иаков указывает ход событий, как от похоти рождается грех, а от греха - смерть; это согласовывается со словами апостола Павла.
Когда возникает похоть, тогда святой страж - закон - на своем посту, и требует непременного устранения зла.
Если мы тогда начинаем всей своей силой обороняться от похоти и бороться с ней вместо того, чтобы тот час же верою опять занять свое место во Христе,
то мы попали на превратный путь, потому что мы собственной силой ничего не сделаем.
Закон только повелевает, но не имеет силу( Я –закон не имел силы, поэтому не совершенен, а Иисус имеет силу !!!), которой он мог бы снабдить
нас противостать злу, поэтому содержавшийся доныне под ночью смерти Христа греховный принцип поднимается, и грех опять оживает.......
……Только перестает он стоять в свободе, которой Христос освободил его, тогда опять оживает и вступает в силу грех, действуя в нем до того момента,
 когда он опять может сказать: "благодарю Бога моего через Иисуса Христа, в Котором он, умерший в это время (стих 10) снова пришел к полноте жизни "
гл. 8:1,2."

10) а я умер; и таким образом заповедь, данная для жизни, послужила мне к смерти,
(Я- исполнение заповеди ведет к жизни,то неисполнение - к смерти)
"А я умер". Как только принцип греха в верующем оживает и закон вступает в силу, то он живет плотской жизнью; жизнь же из Бога вытеснена и находится
в смертной опале.
Наружно возможно он еще приличен, и таким изображает себя: он христианин по долгу, поскольку он может справиться с этим состоянием
собственными силами, потому что так поступать заставляет его закон своими угрозами.
Внутри он весь не такой, как кажется снаружи, потому что он отошел от истинного Источника Жизни; он не во Христе, не мертв в Его смерти;
не живой Богу (гл.6:11) потому что он опять вошел в свою смерть (обозначающую разделение с Богом и держащую нас далеко от Него),
в живое состояние своего старого ветхого естества - сущности.
Об этом апостол и говорит: "а я умер". Да, но разве новый человек может опять умереть?
Вот, черным по белому написано: тот же, который сказал 9-й стих: "но когда пришла заповедь, то грех ожил" сказал и 10-й стих: "а я умер"..........
...." Но как получается, что заповедь, данная для жизни, теперь вызывает противоположное действие, т.е. - смерть?
Это очень просто: если исполнение заповеди ведет к жизни, то неисполнение - к смерти; в состоянии отчуждения от Христа и с воскресшим грехом
очень вероятно мое отступление от заповеди.
Как получается отступление уже объяснено в 8-м стихе.
Здесь только напоминается, чтобы мы видели; так было даже с одним апостолом."

11)  потому что грех, взяв повод от заповеди, обольстил меня и умертвил ею.



…..и далее 8 глава о жизни по Духу, там Павел говорит, что в итоге  Иисус освободил его от греха…


Последний раз редактировалось: Ихея (Вс Ноя 03, 2019 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 11:58 am

3.06.17 г.

читаю "Исход" ВЗ-очень нравится…..заметила , что люблю Божье слово Smile

читая "Исход ВЗ".. Такое впечатление, что лучше узнаю Бога, Он мне становится ближе и понятнее…понятнее что Он хотел от народа своего и как жить мы должны…увидела свои ошибки ..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:22 pm

14.06.17 г.
Ночью были слова для меня "продолжай делать, то, что ты делаешь!"….а что я делаю? …Бога ищу, пытаюсь глубже Его понять…наверное это и надо продолжать

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:24 pm

01.07 17 г.

Ночью отк- про кровь(учение, Слово) Христа, почему Он так сказал-пить Его кровь…в крови жизнь, душа !
Жизнь человека поддерживается 2 системами дыханием и кровообращением…мы будем жить, если примем кровь Христа-его учение и слово , т.к. в этом жизнь и спасение…кровь чистая, кровь новой жизни святой..а не грешная своя со старой закваской...Его кровь обновляет ДНК, старого ветхого человека преображает в нового-сына Бога

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:29 pm

28-30 07.17 г.

Отк.- Нельзя связывать на земле ничего плохого, отрицательного…всегда утверждать хорошее!!! Слово великая сила !!! Внимательно следить за словами !!!

Отк. О любви к себе : если я не люблю себя, то как я могу любить другого! - так говорят…это правильно, т.к. если я не имею любви в себе, то что я могу дать другому ?...вот например меня просят яблоко дать , а у меня нет его…надо научиться любить себя и тогда я смогу любить других

Отк. - Иисус знал, что с ним будет идя на землю, но он взял свой крест и пошёл, так же и мы должны…не свои дела творить, а волю Отца, взять крест и идти…искать воли Божьей

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:40 pm

14.08.17 г.

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и
буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.


Сегодня 14.08.2017 год. по григу и 22.05.77 г. по ПУДу

Такое чувство, что ради этого момента я делала всё это 5 лет- изучала, искала Бога....)
Это один из таких моментов, когда точно знаешь, что то что сейчас ты переживаешь. видишь- это Истина. Правда!!!
и не возникает сомнений и ты знаешь, что это от Бога !
Фу ! Свобода !!! Аллилуя Господь , Слава Иисусу!!!!
Теперь дверь открыта...Отец показал мне мир Духа, мою связь с Ним, я запитана от Него !!
Не знаю с чего начать...столько всего много упало в моё сознание...:

- Вчера я гуляла по парку и размышляла над словами Виталика о необходимости подчинится ПОЛНОСТЬЮ !!! Богу, а самое
главное отдать в Его власть свое тело и принять всё что бы не случилось с ним...любой мой ужас и кошмар...типа что меня
могут изнасиловать, что я могу стать инвалидом. что меня могут побить-мне больно будет. что мне негде будет жить и я
бомж ....ну и т.д.....я хорошенько подумала, взвесила и приняла всё это, согласилась...мне было страшно и слёзы выступали
на глаза,я всё серьёзно это восприняла и не шутила ! Бог видел моё сердце....спустя время пришло облегчение и расслабле-
ние....некая свобода....
Вечером мы с Мишей разбирали мои страхи связанные с телом и я увидела свою зависимость от тела, что я воспринимаю
себя через тело......это меня удивило, т.к. я знала что я не тело , но вела себя по другому......

- Сегодня я гуляла в парке и размышляла о чувствах ...зачем они даны Богом нам и есть они у Бога...по ходу есть
если Он создал нас по образу и подобию Его..
Я поняла что чувства играют важную роль и их нельзя отбрасывать, через них мы познаём мир...если бы у нас
не было чувств, то мы были бы роботами....чувства рождаются от
мыслей, переживаний и тут надо хорошенько разбираться откуда чувства , от кого- от Бога или сатаны ,и не поддаваться
плохим чувствам, т.к. из них рождаются плохие поступки , действия , а так же отравляет душу...очень важно научиться
владеть чувствами....а первее мыслями !!! пропускать в себя только мысли Бога и тогда не будет и чувств плохих....
чувства это такой индикатор...почувствовал себя плохо- смотри где накосячал ))
Я так понимаю , что чувства относятся к душе человека...это то , что рождается от взаимодействия тела и духа...от взаимодействия этого мира с моим духом.....и тут мой дух должен блюдить чистоту, чтобы грязь не пропускать....отсюда мои

мысли потекли в сторону Духа ...и вдруг ко мне ясно в сознание упало. что я являюсь Духом !...понятное дело, чтоя и раньше это знала...но не так как сейчас !!!! всё дело в осознании!!! Отец мне чётко показал, что это так и дал прочувствовать  мою связь с Ним...и мой Дух - это Дух Христа, Он во мне !!!!Это потрясающе!!!! Я не знаю замена ли произошла духа или мой дух слился с Духом Христа...но теперь "не я живу, а живёт во мне Христос"- сейчас я говорю
это с полной уверенностью! ....и этот мир Духа ...я его чувствовала..видела..он прекрасен . это свобода,  это полёт, это радость, это радуга !!! Во истину " Истина освобождает ! "
Итак я -Дух !!!...ещё раз , это не просто знание ,вера... это моё ощущение, это моя сущность...раньше я этого не чувствовала так как сейчас...

Потом приходит понимание о теле, что это просто одежда, что мой Дух живёт в этом домике и я могу управлять телом как
хочу...что я бессмертна !!!! что мне нечего бояться !!!! что все страхи какие у меня есть это страхи связанные с телом и его
смертью или повреждением !!!...если я бессмертна, то чего мне бояться ? ))))

Потом спускается откровение, что Земля это не наш дом !!! мы здесь по милости Божьей и с определённой целью!!!
Что жизнь это дар Бога бесценный и невероятный шанс вырасти, закалиться в огне , стать помощником Отцу в будущем...

Иисус !!! Он сделал невероятную вещь !!! благодаря Его смерти ...тому что Он стал Духом -мы можем получить кусочек Его
Духа и жить вечно(до Иисуса это было не возможно)...теперь понятен смысл тайной вечери..когда Иисус разламывал хлеб
и давал его по кусочку каждому..- это Дух!! а вино это слова-учение Христа....Он пожертвовал своей жизнью ради нас....
много ли кто из нас умрёт за своего лучшего друга или родственника дорогого ??? ...а он знал, какие люди жестокосердечные
и что большинство не полюбят Его и не примут, но всё равно пошёл на это! ...много ли кто умеет так любить ???....все
держатся за своё тело...как будто это самое дорогое что у них есть! и не осознают, что теряют !!!!....

слёзы пошли от осознания какой это дар !!! и как нам повезло что выпал такой шанс!!!....- нельзя профукать эту жизнь-шанс!
Но Боже мой !!! Приходит осознание в какой жо.. мы живём....этот мир обман!!!! это игра !!! игра которую установил
сатана!!! все люди играют по его правилам...сделано всё. что бы увести их в сторону...все спят!!! я видела !!! вы даже не
представляете до какой степени спят !!! все зомби !!!! - это ужас!!! .........даже те кто думают что проснулись -спят !!
.....очень мало пробудившихся...единицы
Я себя почувствовала полностью отделённой от этого мира и вошла в единство с миром Духа...
Как теперь жить ??? как выстраивать отношения с этим миром ???
........вообще то.. думаю намного проще мне будет, т.к. теперь я точно знаю. что всё что творится здесь -это бред и не нужное !!!...
Теперь я понимаю. что я не "под законом" ...законы для тех кто не в Духе, кто водится Духом ,для тех нет законов библии..)

."Душевные никогда не поймут Духовных"- сейчас я это хорошо понимаю !!! разница огромная между ними !!!
Дух - это свобода !!! ...а всякие ограничения, выстраивание границ. рамок, отделение....это всё от этого мира...и это
необходимо людям, которые не переродились в Духе, иначе пипец будет !!)))
Блин ! всё такая суета и маета...то чем мир этот занимается....да, очень теперь понятно " не любите мира. не то что в нём"

.....Невероятное ощущение свободы и радости !!!!....всё что я изучала и читала, все знания мои...не нужно теперь......
Свобода в Духе !!! Когда дух водит тобой -не нужны правила!!! Дух Божий и поэтому ошибки исключены.....
поэтому Андрей говорит о безгрешности...всё от Духа...главное, что бы Дух был правильный ! )....даже если человек
с правильным Духом сделает по мнению общества этого что то плохое, то перед Богом это не будет грехом ! т.к.
чел. исполняет Божью волю.

Я всё это знала раньше.....но я не переживала этого !!! теперь это Истина для меня. т.к. я прочувствовала это...это
мне открылось- Бог открыл !!!...теперь нет сомнений!! Вот она настоящая ВЕРА ...это уже опыт, доказательства для меня !
Невероятная лёгкость, слёзы радости и благодарности....понимание
смысла жизни.....все страхи ушли!!! .....очень не привычное состояние ...и откатывает назад, надо учиться управлять своим
Духом и постоянно пребывать в этом состоянии........

Пипец !!! Я живу вечно ! )))) и это точно !!! Какого это знать точно , быть уверенным ??!!! Спасибо. Отец !! Твоя Милость и
Щедрость не знают предела !!! Твоя любовь безгранична....кто нибудь чувствовал как Бог любит ??? ...это невероятно..
это бывает не вынести )))....домой шла как пьяная, даже качалась ))

Отец что дальше ?? Какова Твоя воля для меня ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:44 pm

16.08.17 г.
ОТК о бесах- они реально существуют, это духи которые остались без плоти во время потопа плоть погибла ..и сейчас они вселяются в людей и мучают их…это реально существующие сущности- 200 ангелов падших, что спустились на землю до потопа и имели от Ж. детей- нефелимов...они лишены плоти и их самое большое желание попасть в человека, что бы они могли жить в нём и управлять им и погубить в конце концов...много бесов могут поместиться в одном человеке...человек , тело его это как дом для них.
Иисус говорил в притче о доме, что вымел человек свой дом, прибрался, а Дух Святой не заселил и тогда вернулся обратно бес и собой ещё компашку привел бесов

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:47 pm

30.08.17 г.

Отк., ночью про самоправедность-…Иисус умер и воскрес и т.е. Его дух может быть в нас…дела которые мы творим мы должны делать не от себя, не от своего эго (это не дела веры) а силою Духа Иисуса, в Его славу! таким образом мы не будем подвержены соблазну эго, не зазнаемся...деньги, слава, престиж.не смогут с нами совладать...в этом мудрость Отца!- нет спасения если мы сами чего то там делаем, творим!...а вот когда мы в Иисусе ! - это дела веры !!!! и вся слава Иисусу!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:51 pm

04.09.17г.

Отк. опять про кровь Христа- как будто бы, если бы я умирала и мне необходима была кровь что бы жить -переливание и только тогда я могла бы спастись..это мы сейчас в таком состоянии мертвом ..люди и нам нужно переливание крови срочно, что бы выжить.
А Иисус дал её нам..Его кровью спасены, выкуплены у смерти…что бы спастись, обновиться надо впустить в себя новую кровь Христа- его учение, слово…"ешьте хлеб и пейте кровь мою"- только так возможно обновление, через кровь Христа !!!
...такая аллегория..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:56 pm

Сентябрь 2017 г.

Трудная ситуация....сомнения в моем наставнике, в учении, в пути...прошу Бога помочь
Сон- на ночь я просила Отца открыть канал общения с ним через сон и вот снится мне сон- что я беременна и по привычке хочу сделать аборт(как в старой жизни поступала), страх меня одолевает и не желание брать ответственность на себя…и вроде папы ребенка нет ), я договариваюсь с врачами и они согласны мне сделать в обычной больнице, где обычно не делают аборты...всё уже вроде готова и я пред операцией решила выйти покурить что ли...и там встречаю М. -известный актёр какой то и он отговаривает меня делать аборт...мне 45 лет и вряд ли я уже забеременею...и я вроде со страхом соглашаюсь с ним и аборт не делаю..

!........Истолкование  с утра, что вроде это как семя во мне посаженное и я его должна взрастить в плод и я приняла правильное решение не забирать его из чрева а взрастить...


Последний раз редактировалось: Ихея (Чт Ноя 07, 2019 5:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 03, 2019 3:58 pm

Сентябрь 2017 г.

-"Писание учит, что благодать — это Божественная сила, помещенная внутри нас, чтобы исполнять то, чего требует от нас истина." ..понимание благодати !!! Мы можем теперь действовать, преображаться по образу Бога, т.к. в нас действует сила-благодать, а мы не используем её по недостатку знаний и веры!...и это грех! т.к. мы не ведём работу по преображению себя, не используем эту силу. силу Бога!! не свою - сами мы бессильны против сатаны!

- Отк. по благодати и людям не принявшим благодати Иисуса…....- в их случае действует только милость, а благодати- силы Иисуса нет, это как раз путь слабости…про что раннее Андрей говорил…

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 6:44 am

ОТК-Болезней на самом деле нет!Бог их не создавал ессно,... во мне живёт Иисус !! Какие болезни могут жить рядом ????
Все вон !!! это обман. я не принимаю никаких болезней, это всё не от Бога
если ложь распознана, то пусть уходит, силою и властью Христа- вон из меня все болезни !!!
это обман сатаны...и когда мы это видим. то можем избавиться от болезни, когда это отделяешь, понимаешь то и ясна природа исцеления, как гнать эти болезни и понятна техника..просто раньше я это делала не осознано по милости Бог меня избавлял, а теперь я могу управлять этим -силой Господа !!!
Главное вера!!! Бог сказал," если что не попросите с верой, то будет вам ! "...ну вот! чего не понятного то ))- попросили с верой и получили исцеление, освобождение...верим мы ли так ??? вот в чем вопрос..


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 6:46 am

Сентябрь 2017 г.

Господь покорил моё сердце своей Любовью, оно полностью принадлежит Ему и я в Его власти..я принадлежу Ему и подчиняюсь Его воле….прошу лишь о знании воли Твоей для меня ……как жених покоряет сердце невест , так и Господь покорил моё…Его любовь и нежность не знают предела, его забота обо мне...я не могу не ответить Ему тем же..)
I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 6:50 am

Сентябрь 2017г.

Отк. - падение человечества произошло в сфере знаний, слова..змей изменил сознание людей,
мысли и перезаписалась другая программа, что изменила всю жизнь на земле…СЛОВО- программа!...поэтому нужно было что бы Иисус обратно перезаписал прогу, в её первоначальный вид- дал людям знания, Истину от которой они отталкнулись бы, приняли в себя и начали жить по другому-любить Бога , природу и друг друга...выздоровление и путь домой тоже лежит в сфере мысли, знаний, осознаний......
Никакое прощение грехов не даст изменений человеку, если врач прощает мне температуру, то я от этого не выздоравливаю )))..необходимы действия- раскаяние и обновление разума до прежнего состояния, что был дан Богом !!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 6:55 am

Сентябрь 2017 г.

ОТК- что значит Иисус- Слово..Слово во мне…очищаться словом…наполниться 100% словом Бога .
Поняла прочтя С. Вилгсворта : Послание на языках с истолкованием: Дух, Он дышит насквозь и оживотворяет тело до тех пор, пока оно не станет храмом, прославляющим Иисуса, обретя Его жизнь, Его свежесть, новую божественную жизнь. Павел говорил: «Живёт во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия» (Гал. 2:20).

Когда Дух Святой открывает Иисуса, Он становится таким реальным, живым Словом, эффективным, действующим, говорящим, думающим, молящимся, поющим. О, это чудесная жизнь, это сущность Слова Божьего, включающая возможность и способность, обличающая вас, приводящая вас к истине. Тот, Кто в вас, сильнее. Павел говорит: «Когда я немощен, тогда силён» (2 Кор. 12:10).....

Я- это когда изнутри меня вдруг(это не я, не мой ум хочет...когда не моё эго звучит) возникает желание молится или мысли какие то, или совесть срабатывает...это потому что Слово Бога помещено во мне ...и чем больше этих слов, тем больше я преображаюсь в Христа , в Его подобие и тем больше Его сила во мне...Слово - это программа и она меняет меня !!!

"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 11:04 am

Сентябрь 2017 г.

ОТК- произошла такая самоиндификация с Иисусом…как Он был человеком и Богом…как Он чувствовал себя здесь , на земле…Он ведь ощущал себя человеком и рос как человек в одинаковых условиях со всеми, только внутри Его был Дух другой не как у людей и поэтому осознание происходящего у него было другое..и конечно он себя чувствовал белой вороной здесь...думаю он участвовал здесь на земле в тех делах, что были и на Небе...ну например веселье , танцы, праздники - это же не запрещено в ЦН ...а в делах мира , то что не по Богу не был вовлечен...он чувствовал себя отделённым...как и я сейчас....мне стало лучше понятно как он себя ощущал и что значит" взять крест свой и нести"- конечно может и хочется удовольствий мирских и расслабиться и увлечься этим миром...НО!! есть предназначение свыше! и мы здесь не просто так !!! сначала ГЛАВНОЕ !!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 11:06 am

Сентябрь 2017 г.

- ОТК-дело в том,что я не принадлежу сатане !!!
Иисус выкупил меня кровью своею и я теперь могу вступить в наследство -иметь то же что и имел Иисус! Святость и совершенное тело, жизнь в радости в ЦН ..прямо здесь и сейчас !...я не знала этого и сатана обманывал меня и навязывал мне эти грехи и болезни...а у меня есть другой путь !!! я иду за Иисусом и сатана не имеет во мне ничего !!! Иисус победил мир и я , тк. Он во мне !!!
сатана- ВОН ! из меня во имя Иисуса Христа !!! Во мне поселился Иисус и Его сила удерживает меня от грехов и держит в святости и чистоте..без него я ветхий , грешный человек..Его силою соблюдается моя святость..

- Странно....может так демоны из меня выходят ??? )) Как только я стала провозглашать Иисуса царём и гнать сатану из себя и болезни, то появилась рана эта....ужасный нарыв на ноге и через него как будто яд выливается. как большой ожог...жесть)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 11:15 am

Сентябрь 2017 г.

ОТК- " т.е. дела плоти грешны( через эти дела плотские грехи пролезают в душу и отсюда поступки человека и мысли и слова....вернее так- из сердца помыслы все грешные, а через дела плоти они реализуются )
..дела её осудили и отказались жить по плоти и родились в Духе и живём по Духу…поэтому Иисус и умер плотью на кресте…т.к. дела плоти грешные и он её распял ..на ней все грехи человеков ..они умерли вместе с плотью…т.е. если мы умираем плотью для жизни и мира, то грехов на нас нет...кто умер тот уже не может грешить, т.к. покойник(ждёт суда такой чел.)..а кто при жизни умер по плоти(для жизни по плоти..ветхий чел.-Адам унаследованный)- это смерть 1, а 2 смерть физическая уже не страшна, т.к. даётся новое тело и просто переход духа в новое тело

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 05, 2019 11:18 am

Сентябрь 2017 г.

ОТК- ВЕРА !!! Вера слову Бога !!..падение человека произошло в сфере слова , мысли…Ева поверила змею и поэтому сейчас необходимо опять поверить, но только Богу !! Что бы вернуться в своё прежнее состояние, в рай!! ..поэтому так необходима вера Слову- Иисусу...поэтому и Слово стало плотью!!!... для пущей убедительности людей и силу явило Слово Божье- всё для убеждения.....мы так же веря Слову, можем проявлять силу!...поэтому и сила такая в словах !!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения