Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои Откровения от Бога , Озарения )

Участников: 2

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty про радость жизни

Сообщение  Гость Вт Авг 25, 2020 5:46 am

Пришло более осознанное понимание , что имеется ввиду радость жизни с Христом
Эта Радость лежит в главном поле жизни, в цели, в понимание зачем ты живешь - ОСМЫСЛЕННОСТЬ твоего существования
Конечно радостно понимать, зачем ты живешь и что делать. Иисус дал мне  это  направление и я последовав за ним ощутила все на своей жизни
Ведь я раньше постоянно мучилась. зачем я живу? с 4 класса задавалась этим вопросом, это довело меня до алкоголизма-бессмысленность существования....поэтому конечно радость!!! иметь смысл жизни и ещё тем более знать, что ты не умрешь, конечно радостно)))
Но это совсем не значит, что жизнь моя полна только хорошими событиями, мы ж здесь собрались не лютики нюхать, а работать над собой. исправляться. а для этого нужны испытания и препятствия, так идет рост и опыт получает человек - душа, для дальнейшего своего развития в ЦБ
Поэтому мне не понятны жалобы тех, кому постоянно трудно и тяжело,...благодарить надо Бога за такие трудности и шансы предоставленные для роста, а не ныть и роптать
И странно желание христианина целыми днями только гулять и наслаждаться жизнью Shocked  Shocked  Shocked
Каждый день дар! Каждый день это труд! Отдыхать дома будем. если захотим))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Вт Авг 25, 2020 5:49 am

Ихея пишет:Пришло более осознанное понимание , что имеется ввиду радость жизни с Христом
Эта Радость лежит в главном поле жизни, в цели, в понимание зачем ты живешь - ОСМЫСЛЕННОСТЬ твоего существования
Конечно радостно понимать, зачем ты живешь и что делать. Иисус дал мне  это  направление и я последовав за ним ощутила все на своей жизни
Ведь я раньше постоянно мучилась. зачем я живу? с 4 класса задавалась этим вопросом, это довело меня до алкоголизма-бессмысленность существования....поэтому конечно радость!!! иметь смысл жизни и ещё тем более знать, что ты не умрешь, конечно радостно)))
Но это совсем не значит, что жизнь моя полна только хорошими событиями, мы ж здесь собрались не лютики нюхать, а работать над собой. исправляться. а для этого нужны испытания и препятствия, так идет рост и опыт получает человек - душа, для дальнейшего своего развития в ЦБ
Поэтому мне не понятны жалобы тех, кому постоянно трудно и тяжело,...благодарить надо Бога за такие трудности и шансы предоставленные для роста, а не ныть и роптать
И странно желание христианина целыми днями только гулять и наслаждаться жизнью Shocked  Shocked  Shocked
Каждый день дар! Каждый день это труд! Отдыхать дома будем. если захотим))

да..это ко мне
отдыхать то хочется. я 3 года не отдыхала! просто хочу спать и гулять!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Авг 25, 2020 5:55 am

Ms.Yulight пишет:

да..это ко мне
отдыхать то хочется. я 3 года не отдыхала! просто хочу спать и гулять!

Отдыхать можно и нужно, но не постоянно)..т.е жизнь тех кто идет за Христом не легка, не надо надеяться, что мы будем каждые день радоваться каким то внешним событиям, типа нам с неба постоянно будут падать дары какие то. чудеса. приятности) ..такое тоже есть в качестве поощрения
Но , основная жизнь - это труд, созидание своей души ! Не по полю бегаем и ромашки собираем))
Но в отдыхе временном, как перерыв ничего нет плохого, наоборот отдых -осмысление инфы наработанной, даже полезно)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Сен 12, 2020 12:17 pm

Разговаривали мы с Кроликом на тему такой цитаты : Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. ... Иакова 4:8

О том , что есть 2 души и одна душа небесная на небе , а другая животная здесь на земле
И было мне видение как эти души небесные, прекрасные покоятся на небесах как бы, они как облачки, такие овальные, мягкие в шахматном порядке покоились где то выше земли
Эти души ожидают воссоединения с нашими животными душами, когда мы их разбудим и впустим в себя
Они там не осознают что тут происходит на земле, они спят, а мы их должны спасти, разбудить...
Здесь на земле мы как Аватары ходим, как в кино..те души спят, а мы их представители на земле
Нас поставили в такие условия , что бы мы могли пройти испытания, квесты и активировать спящие души
Как только произойдет активация, слияние, то человек становиться Душою живою и живет уже там, в ЦБ, а телом пока здесь, сколько нужно будет для усовершенствования или службы Богу
Т.е. может там на небе , те небесные души..это те кто согрешил первый раз ,до Адама..их и надо спасти,нас сюда и отправили с заданием таким, чтобы активировать те души, поселить себя..и таким образом оживить....
А тут мы родились и сатана нас в сети запутал и мы всякой фигней страдаем, занимаемся, как получше устроиться в этом мире с комфортом...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Сен 12, 2020 12:20 pm

Ещё добавлю к предыдущему Отк., что души небесные, что ждут своего часа, они прекрасны, они творения Божье..а тут на земле их представляют разные грешники, извращенцы и если бы те видели, что от этих грешников зависит их спасение, что они косячат тут не по детски, если бы наблюдали, то в ужасе были бы
Поэтому они спят, не видят

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Сен 12, 2020 12:35 pm

И ещё..как по другому заиграли эти слова Иисуса : ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её;(от Матфея 16:25)

Потеряв душу свою животную ради Христа. поверив Ему и выполнив все задания) мы обретаем душу Небесную)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Сб Сен 12, 2020 8:06 pm

Ихея пишет:Ещё добавлю к предыдущему Отк., что души небесные, что ждут своего часа, они прекрасны, они творения Божье..а тут на земле их представляют разные грешники, извращенцы и если бы те видели, что от этих грешников зависит их спасение, что они косячат тут не по детски, если бы наблюдали, то в ужасе были бы
Поэтому они спят, не видят

А вот моя небесная душа уже видит как я тут колбашусь за спасение?
Или тоже спит? - Уверена, что на этот ответ нет.
А значит все-таки видит, как колбашусь...
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Сб Сен 12, 2020 8:09 pm

Ихея пишет:Нас поставили в такие условия , что бы мы могли пройти испытания, квесты и активировать спящие души

Хреново очень люди проходят испытания и квесты, раз активация душ не происходит.
Я все сатану виню...да виноват! Но человек виноват больше, что такие дерьмовые выборы делает.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ихея Пн Сен 14, 2020 3:05 am

Ихея пишет:
О том , что есть 2 души и одна душа небесная на небе , а другая животная здесь на земле

Человек - двоедушное создание.

Ихея пишет:И было мне видение как эти души небесные, прекрасные покоятся на небесах как бы, они как облачки, такие овальные, мягкие в шахматном порядке покоились где то выше земли
Эти души ожидают воссоединения с нашими животными душами, когда мы их разбудим и впустим в себя
Они там не осознают что тут происходит на земле, они спят, а мы их должны спасти, разбудить...
Здесь на земле мы как Аватары ходим, как в кино..те души спят, а мы их представители на земле
Нас поставили в такие условия , что бы мы могли пройти испытания, квесты и активировать спящие души

точное слово - Мертвые души, а нЕ спящие.

смертный человек - это Душа небесная Мертва, Душа животная временно жива
смертный Праведник - это Душа небесная Оживает, Душа животная идёт на духовный крест
новый вечный человек - это Душа небесная Жива, Душа животная спасена
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ихея Пн Сен 14, 2020 3:09 am

Ms.Yulight пишет:
А вот моя небесная душа уже видит как я тут колбашусь за спасение?
Или тоже спит? - Уверена, что на этот ответ нет.
А значит все-таки видит, как колбашусь...

человек праведник - это Душа небесная ОЖИВАЕТ, а Душа животная идёт на духовный крест
Т.е в твоем случае, Душа небесная в курсе, как ты колбасишься.

Ms.Yulight пишет:
Хреново очень люди проходят испытания и квесты, раз активация душ не происходит.
Я все сатану виню...да виноват!
Но человек виноват больше, что такие дерьмовые выборы делает.
Вот эти слова в цитате - от сатаны, ведь сатана всегда клевещет на Человека.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Сен 14, 2020 4:54 am

Ихея пишет:Разговаривали мы с Кроликом на тему такой цитаты : Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. ... Иакова 4:8

О том , что есть 2 души и одна душа небесная на небе , а другая животная здесь на земле
...........................
Т.е. может там на небе , те небесные души..это те кто согрешил первый раз ,до Адама..их и надо спасти,нас сюда и отправили с заданием таким, чтобы активировать те души, поселить  себя..и таким образом оживить....
А тут мы родились и сатана нас в сети запутал и мы всякой фигней страдаем, занимаемся, как получше устроиться в этом мире с комфортом...

Поправлюсь, сегодня с утра Дух меня поправил : "Т.е. может там на небе , те небесные души..это те кто согрешил первый раз ,до Адама"
Нет ,это не первое согрешение,это второе падение здесь Адама и Евы
Эти души небесные,это те мертвые части, которые умерли при согрешении Адама с Евой, когда они съели яблоко и Бог сказал , что "умрете тот же час" , так и случилось, небесные души умерли , а земные остались
Т.е. целостные души пошли за сатаной и упали в теснину, Бог их вытащил и на землю поселил для исправления, Адам и Ева как образцы-они воспитывались в саду, восстанавливали единство с Богом, но не дожили до выпускного бала) и их выгнали к остальным людям, что вне рая были ,  а т.к. А и Е. разъединились с Богом, то и все остальные в духе потеряли связь с Богом и остались тут на земле контуженные Боги)) не помнят ничего как жили с Богом

И ещё ! Вчера говорили :
Формула Вечной души = душа небесная( тело световое + Св.Дух) + душа земная (дух человеческий + тело плотское)
Нюанс! При жизни с Богом в ЦБ тело плотское остается здесь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Пн Сен 14, 2020 6:45 am

Ms.Yulight пишет:
Хреново очень люди проходят испытания и квесты, раз активация душ не происходит.
Я все сатану виню...да виноват!
Но человек виноват больше, что такие дерьмовые выборы делает.
Вот эти слова в цитате - от сатаны, ведь сатана всегда клевещет на Человека.

как верно тогда позиционировать, что небесные тела не оживают у людей?
вроде бы ты ранее говорил что как "бараны" на смерть идут.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ихея Пн Сен 14, 2020 9:31 am

Спойлер:
Ms.Yulight пишет:как верно тогда позиционировать, что небесные тела не оживают у людей?
вроде бы ты ранее говорил что как "бараны" на смерть идут.
как бараны идут на смерть - потому что не ведают что творят, "сомнабулы", под гипнозом мира сего.
но в этом нет вины Человека, его просто обманули, загипотизировали.

виноват 100% сатана
а человек смертник (раб сатаны) - нЕ виноват
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Пн Сен 14, 2020 9:35 am

Белый Кролик пишет:
Спойлер:
Ms.Yulight пишет:как верно тогда позиционировать, что небесные тела не оживают у людей?
вроде бы ты ранее говорил что как "бараны" на смерть идут.
как бараны идут на смерть - потому что не ведают что творят, "сомнабулы", под гипнозом мира сего.
но в этом нет вины Человека, его просто обманули, загипотизировали.

виноват 100% сатана
а человек смертник (раб сатаны) - нЕ виноват

а я человека виню, что разума в Боге не имеют...
сама ведь такой была.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Сен 14, 2020 9:55 am

Белый Кролик пишет:
как бараны идут на смерть - потому что не ведают что творят, "сомнабулы", под гипнозом мира сего.
но в этом нет вины Человека, его просто обманули, загипотизировали.
виноват 100% сатана
а человек смертник (раб сатаны) - нЕ виноват

Хм...а кто ж выборы то делает? человек!
Кто дает себя обмануть и не заботится иметь Бога в разуме? Не хочет разобраться. лениться?
Разве здесь нет вины человека? За что его тогда Бог будет судить? Он же не виноват, его обманули )?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Пн Сен 14, 2020 10:50 am

Ихея пишет:
Белый Кролик пишет:
как бараны идут на смерть - потому что не ведают что творят, "сомнабулы", под гипнозом мира сего.
но в этом нет вины Человека, его просто обманули, загипотизировали.
виноват 100% сатана
а человек смертник (раб сатаны) - нЕ виноват

Хм...а кто ж выборы то делает? человек!
Кто дает себя обмануть и не заботится иметь Бога в разуме? Не хочет разобраться. лениться?
Разве здесь нет вины человека? За что его тогда Бог будет судить? Он же не виноват, его обманули )?

Дело в том, я помню, что частенько ошибалась.
Видать грешила, совесть может где-то подутпливала у меня и бесы в сторону гнали.
Но в целом я могла чувствовать дух и отворачивать от неправильных путей.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ихея Чт Сен 17, 2020 8:39 am

Ихея пишет:
Хм...а кто ж выборы то делает? человек!
Кто дает себя обмануть и не заботится иметь Бога в разуме? Не хочет разобраться. лениться?
Разве здесь нет вины человека? За что его тогда Бог будет судить? Он же не виноват, его обманули )?

Дело в том, что по древнему закону рабов-господ.
Когда что-то ошибочно делает раб, виноват его Господин.
И все штрафы падают на Господина раба.

А человек смертный есть раб греха, грех над человеком властвует
поэтому вины человека нет, есть вина господина, т.е сатаны.

И когда смертный человек решает сбежать от рабства греху, вот с этого момента его выборы и решают
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Чт Сен 17, 2020 9:05 am

Белый Кролик пишет:
Ихея пишет:
Хм...а кто ж выборы то делает? человек!
Кто дает себя обмануть и не заботится иметь Бога в разуме? Не хочет разобраться. лениться?
Разве здесь нет вины человека? За что его тогда Бог будет судить? Он же не виноват, его обманули )?

Дело в том, что по древнему закону рабов-господ.
Когда что-то ошибочно делает раб, виноват его Господин.
И все штрафы падают на Господина раба.

А человек смертный есть раб греха, грех над человеком властвует
поэтому вины человека нет, есть вина господина, т.е сатаны.

И когда смертный человек решает сбежать от рабства греху, вот с этого момента его выборы и решают

Ну вот! Человек делает выбор сбежать от сатаны или нет! Это его выбор и дальше он уже самостоятельно , пока без нового хозяина начинает делать выборы в сторону добра или зла и несет ответственность ессно за свои выборы
Сатана виноват только когда человек раб сатаны. т.е. грешник,...хотя и тут можно обвинить человека в том, что мог бы и сбежать от сатаны, от такого господина

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Сен 18, 2020 5:26 am

6 Поэтому, раз вы приняли Господа Иисуса Христа, то и живите в Нем,
7 пускайте корни и растите в Нем. Пусть вера, которой вы были научены, набирает в вас силу, и пусть благодарность переполняет вас.
8 Смотрите, чтобы никто не поработил вас, обольстив пустым философствованием, основанным на человеческих традициях и на законах этого мира, а не на Христе.
9 Потому что в Нем вся полнота Бога пребывает в телесной форме,
10 а вы обрели полноту во Христе, Который стоит во главе всех начальств и властей.
11 В Нем вы также были обрезаны, но не таким обрезанием, которое совершается руками людей. Вы были освобождены от вашей греховной природы духовным обрезанием, совершенным Христом.
12 Вы были погребены вместе с Ним в крещении и воскрешены вместе с Ним верой в силу Божью, поднявшую Христа из мертвых.
13 И вас, некогда мертвых из-за ваших грехов, с необрезанной плотью, – вас Бог оживил вместе со Христом. Он простил все наши грехи,
14 зачеркнув рукопись с направленными против нас предписаниями Закона; Он устранил эту рукопись, пригвоздив ее ко кресту.
15 Бог обезоружил начальства и власти и выставил их на позор, восторжествовав над ними на кресте.
К Колоссянам 2 глава – Библия – Новый русский перевод

Вот мне сейчас пришло такое от духа понимание:

Мы приняли от Христа полноту и совершенство!
Не чуток там нас подправил Иисус, не чуток там излечил, а полностью, полноту !!!!
Т.е. если мы с Христом. то мы совершенны, он нас как бы прикрывает..прикрывает наши грехи, поставил заслон перед властями и начальствами, силу показал Свою, что не отдаст нас, что теперь мы как Он.
Вопрос, почему люди все равно ведут себя не совершенно в жизни, после принятия Христа. после ДР2 ?
Может в дух.мире это свершилось. а плоть отстает тут?....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ихея Сб Сен 19, 2020 1:35 am

Ихея пишет:
Вопрос, почему люди все равно ведут себя не совершенно в жизни, после принятия Христа. после ДР2 ?
Может в дух.мире это свершилось. а плоть отстает тут?....

1. потому что умом принять Слово Божие, нЕ значит принять в Сердце.
В современности умы человеческие сильны, а вера крайне слабая.

2. Потому что рождение свыше (ДР2) профаницировано,
т.е на словах и ритуалах ДР2 типа есть, а по факту ДР2 нет
Так как рождение свыше зависит от Святого Духа, а нЕ от людей
В силу чего, живя просто с рождением от воды (и то тоже фальшивым) грех продолжает воздействовать на человека.
Ихея
Ихея

Сообщения : 3076
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Чт Окт 22, 2020 7:10 am

Сегодня мне было такое , рано утром..часов в 5 утра, когда мир ещё не успел вторгнуться в мой ум и мысли ещё спали)) то Иисус говорил ко мне и учил меня!)
Мне почти всегда приходят сообщения от Духа рано утром или в воде..в душе например..не знаю почему)
Сегодня Дух мне пояснил, что меня учит Иисус I love you

Вот если вспомнить Даниила и ещё там были пророки, то им ведения часто тоже у воды приходили на реках и ангелы являлись с сообщениями...вода проводник может.. Rolling Eyes

Урок был по познанию себя, своего храма, устройства, управления храмом..так сказать наглядно было показано.
Было показано как это сместить ум в сердце, мне переключались мои состояния когда я нахожусь в сердце -живу оттуда , как я себя чувствую, как радостно мне, как целостна я

И возвращали в состояние когда я нахожусь в уме, где куча мыслей, атаки сатаны со всех сторон, рынок китайский в голове, как беспокойно и нервно жить в таком состоянии
Переключали туда сюда и таким образом я хорошо осознала, увидела наглядно, прочувствовала , как это "ум в сердце"

Именно из сердца надо жить, там свет и радость, это в животе..) духовное сердце
Раньше я это плохо осознавала, сейчас прекрасно)
Все 3 части - воля, разум и чувства должны собраться в центре , воедино и тогда это силища огромная!
Ум должен управляться волей человека, решать какие то задачи не сам по себе праздно болтаясь в голове , а под управлением воли человека, воля из сердца исходит и направлена на все Божье..

Помните, Иисус говорил : 22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твоё будет чисто, то всё тело твоё будет светло;
23 если же око твоё будет худо, то всё тело твоё будет темно. Итак, если свет, который в тебе, – тьма, то какова же тьма? (Мат.6)


Вот это "око" и есть твой внутренний свет, мир..то что в животе находится) и там должен сиять свет и нужно следить за светом этим, чтоб не потемнел...жить из света этого, не из мыслей

Человек собранный воедино - это сила!
Бог говорил любить Его всем сердцем, разумом и волей
Бог говорил, что где 2 или 3 -ое соберутся во Имя Моё, то и Я там буду

Духовное сердце - там первосвященник Иисус светит внутри меня, службу несет
Я во внутреннем дворике, во внутреннем мире своем осознаю все , то что попадает ко мне из внешнего дворика...
а внешний - это то что я впустила туда из за ограды храма своего, то что отсеяла для себя из всей инфы поступающей ко мне из мира сего
Я и есть осознание... Дух во плоти, который осознает происходящее, выбирает, действует..и всё это должно быть в соответствии с правилами жизни, что Бог нам подарил и законами жизни, что Бог дал и тогда все будет ок! cheers

Мы раньше проходили это в теории,..но когда тебе показывают как это в натуре выглядит, то конечно не сравнится с теорией)..это есть как раз то слово, состояние - осознал как это происходит, прочувствовала


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Окт 23, 2020 5:40 am

Дополню  : Получается человек это и есть разум, воля и чувства во плоти, т.е. основная движущая сила в человеке должен быть Дух- он обладает разумом и волей, а чувства, эмоции это к душе относится

Ну и плоть, это наш скафандр для прибывания здесь на планете, как у космонавтов чтобы на Марсе ходить)

Если в сердце записаны истины Божии, законы, то Дух берет оттуда руководство для жизни, усилием воли руководит плотью, душой  здесь на Земле..а потом плоть останется тут(снимем скафандр, когда домой пойдем) и останется душа  и то что накопила она прибывая здесь...если бабло копила, то в ад пойдет, а если ценности правильные, то в вечную жизнь и тело у нее новое будет

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут; но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут(Мат.6)

Вот есть такое высказывание : " Дух творит материю",это очень точное и верное слово
Каков дух в тебе такова и плоть, и мир окружающий...


Последний раз редактировалось: Ихея (Пт Окт 23, 2020 6:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Как победить гнев

Сообщение  Гость Пт Окт 23, 2020 5:52 am

Есть проверенные методы как предотвратить, избавиться от образование гнева , раздражительности, нервозности (это не про праведный гнев , а про то что разъедает нашу душу как ржавчину)

1) Убираем собственные желания и волю, отказываемся от них
   Обычно мы гневаемся , спорим когда хотим доказать свое, проявляем свою волю, т.к. вот когда
   заметили такое , надо просто отступить, смириться , пусть например человек думает как он хочет,
   главное самому не впасть в гнев, чтоб не согрешить...все равно в гневе ничего не докажешь человеку

2) Не быть судьей и не превозноситься
   Если начали гневаться, то вспоминаем. что скорее всего, а вернее 100 % были судьей, т.е. человека
   судили и вынесли приговор и из за этого разгневались- а это грех! обычному человеку не позволено
   судить, поэтому как заметили раздражительность, сразу вспомнили, что не судья я.
   А раз осудили  то и превознеслись над человеком, тоже надо осознать сразу и покаяться

3) Вносим в мысли порядок, сеем в голову мирные мысли )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 06, 2020 7:06 am

Сегодня утром говорили с Богом о любви ) I love you
Знаешь ли дочь моя, почему Я завещал вам любить меня? почему так важна заповедь первая?

12:29. Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей:
слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;
12:30. и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем
твоим, и всею душею твоею, и всем разумением...(от Марка)


Бог говорит, думаешь Я такой тщеславный. что хочу любви всех к себе и поклонения) ?
А ведь это сделано для нашего блага! Такая заповедь! Потому что мы так созданы, что в отрыве от Бога мы не будем никогда иметь истинного счастья, наши души всегда будут страдать и ныть не понимая. что же не хватает им..никакие земные радости не могут души удовлетворить..

Вот аналогия на мужа и жену, когда они любят друг друга, то мечтают всегда быть вместе, если в разлуке , то думают о любимом, хотят быть в единстве,делиться счастьем и радостью и горе разделять,это поддержка всегда для человека- муж или жена...

Вот так и Бог! Дал такую заповедь, чтобы мы постоянно нуждались в Нём, что бы хотели быть с Ним, думали о Нём, т.к. это нам только на пользу, т.к. мы от этого имеем большую выгоду и поддержку)
Бог хочет заботиться обо мне как о своей любимой, а моё влечение к Богу, мое желание быть всегда с Ним, возможно только если я полюблю Его, тогда Он будет занимать все мои мысли и сердце I love you
А если мы в единстве с Богом, то что мне может помешать быть счастливой?

Очень Мудр Бог ! Во всем видна Его забота и все на благо нам I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 4 Empty Дети...

Сообщение  Гость Вт Июл 05, 2022 10:34 am

На днях наша сестра дорогая и любимая, царевна наша Smile родила сына...первенца..ещё одна душа пришла к нам на Землю для исправления и возрастания, защити ,Господи, мальчика и наставь его на пути Твои!

Сестра рассказала мне как это больно рожать, я не рожала сама и не знаю..но по ее рассказам поняла ,ощутила эту боль и я призадумалась зачем так Бог устроил? Такую боль зачем испытывать при родах?

Ну первое - это конечно проклятие Евы работает :

16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твоё, и он будет господствовать над тобою.
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей;
18 терние и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
20 И нарёк Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих.
21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.
Бытие 3 гл

Т.е. матерью всех живущих стала Ева после грехопадения, раньше такого размножения людей через роды не существовало !
Я спрашивала: " Неужели нельзя было как то по другому Всемогущему Богу организовать процесс родов? Чтоб не так ужасно было все..чтоб не травмировать мать и ее плоть и т.д."
Но именно с наказанием связаны эти боли в первую очередь и это принять, тем кто идет на шаг -завести ребенка в семье

Во вторую очередь , Дух так сказал, такое длительное прибывание в утробе матери и боли при родах, необходимо для того что бы прочувствовать всю ценность ребенка..сколько сил вложено туда..что это дар Бога очень ценен и весом и его надо беречь!
Люди стали жестокие..жестокосердечные и не смотря на такое болезненное и затратное по силам, появление ребенка они отдают своих детей, мучают их, не заботятся...что уж говорить , если бы Бог просто так давал детей людям..просто по щелчку пальцев- бац и появился младенец..ведь Бог так может! Но тогда бы вообще ужас был...дети были бы расходным материалом..даже представить страшно

Зачем вообще нужны дети ? Я не понимала раньше этого никогда..почему мне обязательно нужно иметь ребенка, т.к. это принято ? Неужели это закон Бога, что бы у семьи был ребенок ?
Т.к. вот ответ был таков : Лучше чтоб был ребенок! Т.к. это прокачка любви..ребеночка маленького проще полюбить, чем мужа например, я имею ввиду Божье любовью..
Ведь муж - это уже взрослый дяденька со своими тараканами, с ними надо считаться и привыкать или терпеть, а ребенок- чистый лист и что вложишь ты в него, то и будет..он в какой степени твой раб, в твоем полном подчинении до определенного возраста и конечно своё "творение" любят в основном безусловно)
При виде ребенка проявляется нежность, искренность , свои интересы на второй план и т.д и это все способствует познанию любви и как Бог любит своих детей, тобишь нас
Как ребенок так и семья - это дополнительные тренажеры для познания Любви и Бога

Ещё есть такой положительный момент, как приемственность веры, любви к Богу и людям , смысла и образа жизни родителя праведника или святого.
В этом случае добропорядочные родители растят поколение праведников и святых и вскоре на Земле образуется общество по типу- Царство Небесное.

Ну так вот по итогу, не получилось у людей правильно исполнить задуманную Богом идею семьи и деторождения..все исказили- дети растут эгоистами , т.к. родители не дали им Божьей любви, в итоге из поколения в поколение - несчастные семьи и горе..поиски постоянные любви плотской , грехи из этого и т.д.....в конце концов - ад при жизни и после неё... Crying or Very sad

Ну а кто возлюбить смог Бога и без детей, тому позволено жить и без них) и расстройства по этому поводу такие- не имеют

Отец мой Небесный! Дай мудрости и любви родителям мальчика, чтоб воспитали его по твоим законам, чтоб вложили они в него Твою любовь и чтоб Твоя воля исполнилась в жизни этого ребенка !
И конечно, пусть мальчик научит наших молодых родителей Твоей любви! I love you


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения