Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои Откровения от Бога , Озарения )

Участников: 2

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:01 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- моё тело создано для Бога, не для обжорства и блуда , а что бы там Бог жил !!!! Какое великое предназначение для тела !!! А мы забываем об этом и употребляем наше тело в низменных, плотских целях- набиваем его едой и всячески пытаемся ублажить его..все похоти этого мира привязаны к телу !!! на этом сатана всегда и играет! через тело в нас грех лезет !!..нам всё больше и больше надо !!! Попробовали- приятно и стали возжелать постоянно всяких гадостей не полезных для нас- секс. еда. развлечения, зрелища- это всё идолы..телу не воспротивляется есть и секс, только всё должно быть в меру !!! похоти не должно быть!! поэтому Павел и говорит, что женитесь если не можете без этого, что бы блуда избежать, блуд - грех !!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:05 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- Иисус искупил нас из плена, дал новую жизнь, омыл, очистил, всё Бог простил нам через него и ещё наследство дал- только живите и радуйтесь, обновитесь и возвращайтесь домой….но человеческая натура такова, что трудно ей принять это…всё время назад тянет, как там...." Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи...(2 пет.2-20"..вроде привыкли по старинке, а тут надо делать что то- обновляться, а вдруг тут хуже будет и т.д....лень матушка...вообщем проснуться трудно...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:08 am

ОТК- ….. Я-почему Иисус только, а не кто то другой чел. Смог искупить грех Адама ?..видимо не нашлось на земле не одного чистого , без греха человека- все по наследству от Адама получили грех во плоти..только человек без греха во плоти мог победить смерть( «Иисус не имел ничего от князя мира сего в себе»…чистый агнец), быть ей не подвластным…иначе бы сатана после смерти Христа не отпустил бы Его из ада…а так как Иисус был чистым, то Отец воскресил Его и картина мира поменялась- сатана был свергнут с престола и власть ушла Иисусу!
И теперь все души людей принадлежат Ему, Он их выкупил и может спасти любую! А раньше все души попадали в ад, т.к. не было спасителя и заступника перед сатаной, а все грешные были…все ему принадлежали…….Так теперь ещё и по мимо того- мы приняв Иисуса в себя, его благодать –силу . можем жить безгрешной жизнью, сатана и болезни не имеют власти над тем кто в Иисусе !!!...а раньше такой силы не было у человечества-плоть немощна была и никак ей не устоять было перед грехом и соблазнами от сатаны…)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:10 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- про крест, у Андрея нашла- взять свой крест и нести- это отгородится крестом от прошлой грешной жизни и идти в новую жизнь, быть новым Адамом…крест как перечёркивает старую…и на кладбищах символ крест- что всё !чел. Умер! Отгораживает жизнь от смерти....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:12 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- Природа..это Сущий создал для нас, это подарок нам…какие чувства у меня рождаются от созерцания такой красоты !!!Какова натура такого Творца !!! Как Он тонко и проникновенно всё создал, какое множество соединений в природе !!! Какие нюансы, какие тонкости !!! Это просто не вероятно, это не укладывается в голове -как можно было такое придумать и создать...и законы вложить, что бы всё действовала...а ещё же и зверушки и птички и насекомые...невероятное произведение !!! и всё в единстве!!! всё пронизывает друг друга... Как Он нежен и прекрасен, как открыт душой для нас...как чувственен, что мог такое создать!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:14 am

Октябрь 2017 г.

ОТК-мы в плену у своего тела здесь,, как в тюрьме…и тело нас может мучать- болезни разные, недомогания, дефекты..оно отвлекает нас от главного!!- Отец и наше предназначение, а тело на самом деле должно было быть помощником нам здесь-собирать инфу., чувства, творить, ...а ещё к тому же создал сатана культ тела и все как ненормальные целыми днями пытаются усовершенствовать своё тело, что бы иметь значимость в обществе, эго своё питают...а на Душу и Дух внимания не обращают..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:15 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- понимание , что я иду за Иисусом и меня интересует это в первую очередь, я не человек земли, я пришелец и мне не свойственно жить так как живут люди…а тем более жениться и замуж выходить….а как мне жить не понятно ??? У меня нет людей мне подобных, только Андрей, а к нему не доехать пока (((..я не вижу смысла жизни...это пугает меня...я в состояние томления...и вот вот взорвусь !!!...почему то нет радости....испуг, я только поняла, что жизнь обычная не для меня !!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:17 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- наконец то отсоединилась от вируса ""плоти"" , больше он не может на меня воздействовать…это оказывается природа вируса духовная !!! Не физиологическая, но действует на физ. уровне и болезни и зависимости все оттуда- это соединение плоти с дух. миром зла..действие злых духов на плоть...и душу .... ""
Все это является результатом энергетического единения человеческого, телесного мира - с духами сатаны! ""
....и Отец послал радугу в небе для меня )) Человек сам не может справиться с этим вирусом ""плоти"", прогой...только Дух Иисуса, Дух Утешитель !!!!"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:22 am

Октябрь 2017 г.

ОТК- нам нужно здесь на Земле собраться , так же как и растениям и животным…всему тому что повредилось при падении из ЦН в теснину и когда восстановим всё, то вернёмся на Родину, домой к Отцу Smile…нужно всё восстановить испорченное и взятое из ЦН , воссоединиться и вернуться всем домой...ничто не может быть забыто или не восстановленно! иначе цепь которую создал Бог разомкнётся...всё должно встать на свои места...это как пазлы...нас кусочек испорченный отсоединили пока для ремонта, а как всё исправим, то вставят обратно в картину общуюSmile....природа восстанавливается по законам вложенным Богом...и нас ждёт, когда же мы опомнимся..

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:25 am

Октябрь 2017 г.

Отк- Тет 36 гл.- "Итак: Кристалл появился только потому, что целью каждого атома было - стать частью семьи, сначала молекул, далее - кристаллов, еще дальше - организмов. Где, главной целью является: произвести из себя материю высшего порядка!"
….так же и люди должны стремиться воссоединиться со своей небесной семьёй !!! ...не отделяться, а соединяться, стремиться к горнему!высшему, быть совершенными...природа показывает нам, что надо делать !! и она исполняет законы вложенные в неё Богом, а мы нет...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:27 am

Октябрь 2017 г.

Отк- "Так как суть грехопадения заключалась в том, что человек потерял целостность своей Совести" Тет, гл.75- и теперь мы не знаем где добро, а где зло…и путаемся постоянно и поэтому грешим, надо Восстановить в себе все законы Бога- совесть и поступать по жизни следуя указаниям совести Божьей!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:30 am

Октябрь 2017 г.

-ОТК- читаю "Йод"- понимание, что Бог это в первую очередь Отец !!!
А не спаситель и защитник и каратель !!!...произошло соединение..единение с Отцом, внутри прям тепло, что то вливалось в меня- Любовь Отца!приятно очень, улыбка на лице и покой необыкновенный и тихая радость...и понимание как молиться каждым вздохом. как Андрей писал...класс!! так хочу всегда чувствовать эту силу внутри!!!!

- Читаю "Йод"- заново узнаю Отца…важно любить в первую очередь Бога как Отца !!!каждое чувство которое я имею от Его творения, это моё соединение с ним по "Гимель", т.к. чувство бывает только от контакта двоих…вижу красивые листья в парке-восхищаюсь, радуюсь! а с того конца это же чувство посылает мне Отец...вернее Он делает мне такой подарок-красоту осеннюю, а я чувствую это-восхищаюсь и от этого рождается любовь и благодарность...отношения наши с Отцом...


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 08, 2019 5:36 am

Октябрь 2017 г.

Отк- те чувства что возникают от контакта с реальными предметами, людьми-являются реальными!
А те , что от иллюзий, от мечтаний, от того что в голове…особенно то ,что плохое -это всё от сатаны..это не реальность, а мир иллюзий !!! И нечего на такие чувства обращать внимание! Сама напридумываю себе в голове страхов. испугаюсь, расстроюсь, а это все иллюзия и никогда может и не случиться, а я ими питаюсь, отравляю душу свою такими плохими чувствами...Следить нужно за собой, одергивать себя, если мыслями не туда уехала
Осознанность! Пребывание в моменте "Сейчас" !!!! Бог только здесь и сейчас..только в этом моменте с Ним можно установить связь...и вчера и завтра это уже мертвые состояния...живое состояние- здесь и сейчас

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Ноя 09, 2019 4:10 am

Ноябрь 2017 г.

- Сон-ночью мне говорили, что я такого же естества как и Иисус…много раз вбивали это в меня…и вроде как я с кем то в экспедиции здесь на Земле…и во сне мы вернулись домой…

- Смотрела проповедь Пола Вошера, осуждал он молодёжь христианскую…сильная проповедь, плакала, …хороший проповедник, и там он про ненависть и любовь обмолвился-…если я люблю своего ребёнка, то я буду ненавидеть того кто его убил или причинил зло, я буду ненавидеть педофилов и маньяков....Бог не любит злодеев, Он детей своих любит! ...просто говорят, что Бог есть Любовь, что типа всех должен любить...ненависть обратная сторона любви..,Бог не любит злодеев !..но Он готов их простить при искреннем раскаянии..


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Ноя 09, 2019 4:11 am

Ноябрь 2017 г.

ОТК- увидела, что не свободна я, что не как в детстве себя чувствую, что обременена постоянно проблемами и заботами этого мира- долги висят и страхи…просила Отца убрать это, научить меня радоваться жизни как в детстве, быть свободной…Отец, помоги мне решить все мои жизненные вопросы, вопросы долгов и быта...мне самой не справиться, мне нужна твоя помощь, ...страхи ко мне привязываются.....нужна твоя любовь и забота, научи меня доверять тебе полностью !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Ноя 09, 2019 4:14 am

Ноябрь 2017 г.

Чудо Smile мама была в Жеке и оказалось вдруг не с того не с сего проверка какая то напала на этот Жек, и старого начальника уволили , теперь новый..вот как Бог решил мою проблему! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!!
Теперь острый вопрос с Жеком спал...а "другая метла, т.е новый начальник и метет по другому "

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Ноя 09, 2019 4:16 am

Март 2018 г.

Отк. Об отношениях земных, плотских между М и Ж.- Бог это дал нам, что бы мы учились любить по настоящему своих мужей, по Богу…это что бы не забывали какие отношения у нас должны быть с Иисусом..они такие были в ЦБ и будут потом…Иисус наш жених , мы Его на примере наших М. также должны любить..Он нас любит как наши мужья нас любят

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Ноя 09, 2019 4:19 am

Май 2018 г.

ОТК - утром завтракала , вспомнила, что 10 июня 6 лет будет как я с Богом, как встала на другой путь и стала искать истину, Бога... и такая благодарность в сердце и любовь к Богу нахлынули…я посмотрела назад и диву даюсь -как Бог преобразил мою жизнь..поистине "пути Господни неисповедимы " и " Дивны дела твои, Господи"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Сб Ноя 09, 2019 4:21 am

август 2018 г.

- Отк по искушению- Бог не искушает! Бог есть свет и не может искушать..там перевод слова не правильный стоит, Авраама Бог испытывал и людей испытывает, " Бог сердца испытующий" …а сатана искушает к греху, а Бог испытывает к закалке, к возрастанию в испытаниях.

- Отк про "возлюби ближнего и кто ближний" - Ближний для каждого это Слово божье, т.е. Иисус и вот в ком есть Слово тот и есть тебе ближний...сказано возлюби не ближних , а ближНЕГО( одного)...т.е. не выбирать кого маму, папу, мужа, а во всех Иисуса!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 10, 2019 11:34 am

Август 2018 г.

ОТК- Обычный человек управляется из мира, через чувства, через то что входит в него через 5 органов чувств, из внешнего мира, а человек духовный управляется изнутри -Духом, Иисусом…поэтому обычного человека легко поколебать, мир его внутренний, а человек руководимый духом содержит мир в себе, и не поддается на провокации мира, верит Слову Божьему...поэтому Иисус говорит - " Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.".... т.е. мир , что оставляет Иисус-дает человеку, это другой мир....
Как этот мир дает нам?- страхи, разочарования. болезни, горе. убийства и т.д....суета и редкие моменты покоя и радости, а Иисус говорит "Я дам вам другой мир, мой мир!"....а для этого надо иметь внутри пункт управления- Дух Святой, который и будет создавать во мне новый мир, как Иисус говорил

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 10, 2019 11:41 am

Сентябрь 2018

Отк - Вот есть М и Ж, у них любовь морковь и вдруг измена. предательство одного..ведь у каждого наверное это было, какая боль , страдание какое это причиняет.....вот так же и Богу больно , что люди изменили ему… Crying or Very sad ...предали....
Он то по прежнему любит и готов простить нас, ждёт...может ли кто простить измену любимому и все простить и жить дальше как будто не было ничего ? ...мало кто может
А вот Бог может и готов все забыть и не вспоминать, очистить, обелить и любить как раньше

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 10, 2019 11:45 am

Январь 2019 г.

Начала читать И. Сирина- очень круто!! Душа откликается, отк получила по поводу "пустыни" Иисус пошел в пустыню, что бы победить соблазны, грехи мира , он ушел от мира в пустыню и там искушался -победил и потом вышел в мир уже не боясь соблазнов…и человек также должен умереть сначала для мира, уйти из него , т.к иначе не возможно победить соблазны( если сидишь в мире то мысли вокруг мира этого будут крутиться. так чел. устроен, движение мыслей происходит от этого + бесы+ склонность души) затем человек возвращается в мир и выстраивает новые отношения с ним, на новой основе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вс Ноя 10, 2019 11:47 am

январь 2019 г.

О времени! Насколько все завязано на время..на примере если ты например встал ночью и думаешь - проспал, смотришь на будильник и там 4 утра и можно спать ещё, типа не время ещё на работу идти…и так все у нас завязано на время…, время у нас такой инструмент с помощью которого мы организовываем свою жизнь, как бы подчиняемся времени...Бог так Мудро все придумал !!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 11, 2019 7:32 am

ОТК. вот мне сча Бог Отк. дал !!! Что великий дар от Бога иметь друзей здесь на земле, великое приобретение иметь друзей верных и единомышленников как у Иисуса, и все это от Бога и очень ценно и мало кто имеет, а мы имеем, т.к. Дух Божий скрепляет нашу дружбу!
и просто так такое не дается, это награда !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 2 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 11, 2019 7:35 am

февраль 2019 г.

Отк." Мат.5 “Кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два”. (Мф. 5:40)
….на примере притчи: у девочки 1 яблоко, у мальчика 2, и девочка просит дать ей яблоко одно, а мальчик отдает 2
-Вопрос : сколько яблок осталось у мальчика? по математике, по материальному = 0 , но по духовному, по Богу мальчик оказывается в прибыли, он же завоевал расположение девочки , по идеи если он попросит теперь у нее -она отдаст все 3...т.е. он отдав материальное-приобрел духовные богатства, заслужил любовь этой девочки, уважение....т.е. он собрал богатства на небесах....т.е. строчки эти в библии как раз о духовном.


Последний раз редактировалось: Ихея (Пн Ноя 11, 2019 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения