Белый Кролик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои Откровения от Бога , Озарения )

Участников: 2

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 11, 2019 7:36 am

февраль 2019 г.

Отк. Молитва - Сила !! Которая меняет реальность, на основе 10 гл. Даниила , понимание взаимодействия нашего мира плотского и духовного, через молитву мы можем влиять, создавать реальность…Молиться нужно обязательно! Постоянно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 11, 2019 7:40 am

Март 2019 г.

Отк. - человек когда становится праведником ему дают белые одежды и они покрывают его грехи, т.е. грехи есть , но они прикрыты и человек перед Богом как бы чистый, перед духом и дальше может работать над собой и при помощи Духа Святого, избавляться от грехов, совершенствоваться....т.е. грехи есть , но прикрыты и надо следить , что бы не запачкать одежды опять и тут Дух помогает , как страж-не пускает грязь.
И так человек идет, совершенствуется под прикрытием Духа и становится святым.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 11, 2019 7:45 am

Май 2019 г.
Мысли после небольшого периода работы и общения в социуме )

Тесно мне..тесно в теле , в мире этом, тюрьма..прям хочется выпрыгнуть из тела, позывы такие, как толчки…вырваться на свободу, надоело здесь жить в рабстве…в жизни моей помню свободу.... счастливые моменты , такую бесшабашную беззаботность только в детстве раннем..до школы, а потом началось...учеба, ответственность, все чего требуют, навязывают...не посильная ноша какая то, как плита бетонная на плечах ..и всю жизнь тащим это на себе, про взрослую жизнь я вообще молчу...только маленький кусочек детства в счастье . свободе , радости слиянии с Богом и природой....и сейчас понимание всей ситуации , что люди рабы, живем оч. плохо...так надоело все..так хочется плюнуть на всё. освободиться...долги разные, еда, вещи...дорога..каждый шаг надо платить....устала, не хочу так. не хочу работать на их систему, быть батарейкой....Бог не хочет для нас такой участи...надо всё бросать в очередной раз...вниз падать, в пропасть к кролику в нору лететь...(

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Ноя 13, 2019 4:54 am

8 Мая 2019 г.

4-5 утра,отк. что я –моя душа спасена и запитана на ЦБ, что я нахожусь там уже и здесь живу только по плоти.
- изначально показано , я вижу внутренним оком своё устройство, устройство своего храма, всё что говорил Андрей, то верно! Сейчас мне это показано воочию!
Ядро моё –сердце духовное , оттуда рулится человек. Его необходимо очистить и тогда влияние оказанное оттуда на все остальные части моей души и тела будут только благотворными.

-22 ячейки это верно!! Бог подтвердил, их нужно заполнить правильной информацией и тогда ты познаешь истину и становишься совершенным , т..к начинаешь управляться правильными программами.

-Было показано что я запитана напрямую через ЦБ , это такой стержень,луч света..энергия проходящая через макушку и все мое тело, это сила невероятная..столб в храме. Опора..это единство с Богом. ..видимо это Дух Святой….Андрей так же запитан таким лучом из ЦБ

- Это просто невероятная сила, умея пользоваться ей можно управлять собой очень правильно! С этим надо совладать и обучиться делать

- Я часто пропускала удары из внешнего мира. Когда реагировала на внешние события, так Бог сказал.
Надо учиться не пропускать их.(тренировка Нео)..жить внутренним- духовным миром,человеком..рулится из сердца не от внешних событий

- четкое осознания слияния моего духа и Божьего, непрестанная молитва оттуда…по сути получается вступила в свой храм, начала службу..т.е. я священник)) слезы от такого отк….т.е. завеса упала , прошла в свой внутренний двор…невероятно…
- в итоге переполнение Словом упавшим в чистое сердце перевесило и я прошла за завесу…
- Иисус сказал дождаться его

--09.05 2019 г.

- такое чувство , что внутри меня нет кишек,мяса , крови и т.д. ..плотского , а есть свет, воздух и там горит свеча и идет служба)) и границы тела меня отделяют от этого мира внешнего))
- ещё есть чувство достоинства какого то особого….ответственности что ли новой ещё…
- Бог показал вчера ..что как стекло намытое, такая чистота у меня в сердце
скрипит аж))
Радует меня это , добивалась такой чистоты) как Бог велел I love you I love you I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Ноя 13, 2019 7:08 am

14 мая 2019 г.
Невероятно- Бог слышит и участвует в моей жизни -во всем и я это вижу)

- Путь шёл через футбольное поле и я думала как пройти ,  что бы по голове не получить мячом) вспомнила, что недавече как раз мы шли с подругой через такое поле и Бог по её просьбе выбил футбольный мяч с поля за ограду как только она попросила Smile
Я так же взмолилась к Богу и попросила повторить этот фокус) чтоб пройти- и тут же мяч вылетел за сетку)) Слава Богу нашему, слышит и любит! Помогает во всем !) I love you  

-ОТК - про дерево корявое, что невестой стало.
Каждый день ходя на работу я проходила мимо дерева, не знала я что это за дерево...оно было так уродливо и коряво. что не возможно определить по стволу что это...а на улице зима была -листьев нет..
Ну очень странное и уродливое растение, поломоное как бы все, не красивое, уродливое..никогда такого не видела
И вот настала весна, и на нём тоже стали появляться листочки- значит живое подумала я..
Всё больше и больше кроны и потом в один день я увидела на нем цветы, оказалось это черёмуха!
О Боже!!!! Как она цвела!! Просто невероятно!! Я никогда не видела такой красоты!
за счет того что оно было не стандартное и ветки росли вниз как бы, то получилось , что в белых цветах это как воздушная фата невесты, такой огромный белый шлейф. что стелился даже по земле
Невероятное количество гроздьев белых цветов на нём закрывали даже зеленую листву и получилось как бы просто белая фата...как будто стоит невеста в фате Surprised  I love you  queen

И тут Бог дал мне урок!) дал наглядно посмотреть , как я из того же уродливого создания, которым я стала, благодаря своей бессознательной жизни без Отца - смогла при Его Любви и помощи превратиться в это цветущее дерево - невесту  queen
Это было очень красивое Отк. и наглядное...как мудр Бог! Как может показать и научить, чтоб дошло ))
..и конечно тут урок, наглядное пособие ,как ничто стало кем то и как последние стали первыми и наоборот

- И ещё в это же время чудо ) нужны были деньги срочно на дело одно ) а их не было
Бог знал мои нужды, я шла на работу думала об этом,  а как пришла, то мне предложили халтуру на пару часов и хорошие деньги ,сразу расплатиться )...причем сказали самой назначить цену за свою работу ))
Вот так ! заботиться отец о своих детях! во всем заботится.
I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you  I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Ноя 13, 2019 7:32 am

Май 2019 г.

Май богат на чудеса )
Поехали с моей подругой гулять в парк, там присели в кафе на улице попить с утра кофейку с бутэрами, и уйдя не заметили , что она свой тел. оставила на стуле.(тел. у нее современный, дорогой)
Ушли достаточно далеко в глубь парка и тут вылетели синички,  стая  и стали прям на  руки садиться выпрашивая еду , так необычно это было, такие они ручные , не боялись и подруга поторопилась вытащить тел. что бы сфотать такие сцены )
И вот тут то выяснилось. что тел. нет!!! Обыскали все вещи - нет! Решили идти обратно тем же путем, помолись и пошли!
Честно скажу надежды у меня не было, т.к. в наше время не мало реально, что кто то найдя такой тел. отдал бы его...
Так мы дошли до кафе, где пили кофе и увидели, что наш телефончик лежал спокойно себе на стуле и ждал нас)) Surprised  Surprised  Surprised
В это время на него оч. много звонила мама ее и мы звонили..и странно никто не взял его и не увидел его Surprised  Surprised  Surprised  Shocked  Shocked  Shocked - Слава Богу! Сберег его! ...а самое главное! Птицы!Это Отец их послал, чтобы мы обнаружили пропажу телефона)) Shocked
Вот так! А люди говорят, что Бог не участвует в их жизни и не помогает, не взаимодействует с человеком- ещё как участвует! Просто надо уметь видеть и слышать и конечно хотеть этого участия I love you
Это я некоторые примеры участия Бога тут описываю,а вообще их много очень, каждый день, сначала я удивлялась этому, что так заботится Бог и до всего Ему есть дело, а теперь меня удивляет, что если вдруг не вижу Его участия)) сразу повод для волнения у меня..думаю сразу, что не так у меня)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Чт Ноя 14, 2019 6:44 am

Октябрь 2019 г.

Отк по Рим 9 стр 29, о семени!
И, как предсказал Исаия: «если бы Господь Саваоф не оставил нам семени, то мы сделались бы как Содом и были бы подобны Гоморре».

- Бог оставил нам семя на земле!!! Если бы не так, то мы бы все совратились совсем как Содом и Гоморра..а так есть ещё семя не испорченное..Бог сохранил своих и из их семени из поколения в поколение произрастают верные Богу, Сыны Божьи.

- Отсюда такое ещё..ГМО почему всех хотят перевести на него ? - нужно убрать семя натуральное, что Бог дал!!! Ведь продукты ГМОшные не дают семян для произрастания следующего урожая..т.е. в них нет силы Божьей , которая помогает семени прорасти и вырасти в плод..там искусственное все, не по технологии Бога , а по технологии сатаны.
Так хотят извратить природу натуральную, ДНК код...убрать все семя Бога с земли...тогда не будет возможным хоть кому то пробиться из семя .

- Также семя в дух.смысле- это Слово Божье, дух Святой, который делает свою работу в сердце человека, Сила с помощью которой прорастает семя ( Слово Божье) в плод достойный....эта же Сила находится и в обычном семени плотском..ну например желудь! Из него вырастает дуб огромный, семя -желудь падает в землю-почву и там при помощи Силы Божьей вырастает дерево и такое создание Божье! имеет Дух Божий. душу, поэтому радует человека, благотворно влияет , а что растет без Божьей силы, при помощи новых технологий, прогресса технического,то мертвое, не несет жизни в себе и пользы ессно....думаю так! Поэтому ГМО есть нельзя.

- И ещё такие мысли....Ной, потоп, почему Бог уничтожил с земли все живое ?
Потому что всякое семя извратилось! падшие ангелы стали вступать  в связь с земными женщинами и стали рождаться "полукровки" , ДНК божье стало испорчено и всякая плоть на земле извратилась- не оставалось ничего делать , как убрать все это с планеты. смыть водой, очистить и заново , начиная с Ноя выращивать нормальных человеков)
Бог говорит в Библии , что как было во времена Ноя, то так и сейчас...так вот и сейчас при помощи ГМО и других новых технологий сатана пытается испортить ген человеческий. извратить плоть человеческую, повлиять на душу и взять под управление...видим. что тоже самое происходит, только методы другие...

Значит время близко!
37 Но как было во дни Ноя, так будет и при возвращении Сына Человеческого.
38 Перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж, и так продолжалось вплоть до того дня, когда Ной вошел в ковчег.
39 Они не понимали, что должно случиться, пока не пришел потоп и не истребил их всех. Так будет и когда придет Сын Человеческий.

От Матфея 24  

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Ноя 15, 2019 5:07 am

Октябрь 2019 г.

ОТК сегодня, опять про кровь -почему Иисус завещал пить его кровь и есть хлеб? Почему такая аналогия?
Почему именно кровь, всегда этот вопрос интересовал ? Если посмотреть на устройство тела человека, то видим , что кровь является важнейшим источником жизни, без нее ничего бы не жило, кровь поставляет важнейшие компоненты для жизни деятельности организма,Дух говорит, что кровь исцеляет...если что то болит у человека с помощью крови можно исцелиться, тут что важно ? - не мешать просто организму, не пихать в себя разные лекарства , не полезную пищу, которая портит кровь, а дать восстановиться крови и она исцелит болячку..эта функция предусмотрена Богом...не создавал Бог врачей! все у нас было предусмотрено , что тело может функционировать, восстанавливаться само по себе!...
Но ещё раз! для этого нужно быть в связи с Богом, иметь разум и отсюда все вытекающее положительное воздействие на тело...... Первокласснику понятно , что без крови тело умрет, т.е. функция у крови наиважнейшая- считай жизнь дает органам! именно поэтому Иисус сравнил своё учение с кровью, сказал пейте мою кровь, т.к. только так так мы можем вернуться к жизни...именно кровью назвал свое учение и хлебом - слово, без пищи тело тоже умирает у человека..
То есть две необходимые вещи для жизни что есть и что пить... дышать ещё ,конечно
И тут необходимо сделать правильный выбор - не питаться отбросами с помойки, а выбрать лучшую пищу с царского стола - кровь Христа(учение Его) и хлеб жизни ( слово Христа)..так же как тело плотское без крови обычной мертво, так же и Дух.человек мертв без крови Христа...
Кровь - это учение Христа...кровь двигается по телу, учение- движение вперед, преображение...

У нас к сожалению почти все мертвецы ходят...мало кто принимает в себя настоящую пищу и питье- истинное учение Христа...а когда начинаешь принимать кровь Христа, то постепенно оживаешь, идет энергия жизни в тебя, начинается обновление крови ..по плоти у нас врачи так пиявок ставят , они плохую кровь высасывают, а хорошая остается)) вот так же и с кровью Христа, она входит в тебя и выжигает всю грязь, дает жизнь всему и дух тело оживляет и физическое...

Конечно с обрядом РПЦ где они пьют вино (типа кровь) и едят булочку , ничего общего не имеет, это просто обряд и не каких качественных изменений в человеке он не производит.... с булочкой в тебя не войдет слово Христа, его разумом надо познавать, в сердце принимать, а не в рот, в желудок)

Затем хочу вспомнить , что разные колдуны почему то используют кровь для проникновения в потусторонние миры, для воздействия на человека.., что подтверждает- кровь имеет большую силу воздействия, несет информацию в себе....потом разные договоры, обеты человеки раньше скрепляли кровью, что говорило о силе такого договора, не говоря уже что новый завет с Богом был скреплен кровью Иисуса Христа....

Вот и получается, что если хотим быть сынами Божьими, то должны пить кровь Христа, Он ее отдал за нас по настоящему, физически умер , пролил свою кровь, а мы в духе должны употреблять эту кровь..духовно обновляться с помощью той инфы. кода, что несет эта кровь..нам не надо уже умирать, за нас все сделали, путь открыт, просто надо проснуться и действовать как Иисус говорил

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Пт Ноя 15, 2019 5:35 pm

офигетельно! Слава Богу! Отцу Нашему! И Иисусу Христу!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 18, 2019 6:35 am

Октябрь 2019 г.

ОТК - про семя по мотивам 1 кор.15 , дополнения к раннему пониманию о смерти души для мира

35 Может, кто-то спросит: «Как воскреснут мертвые? Какое у них тогда будет тело?»
36 Спрашивать об этом неразумно. Ведь каждому семени для того, чтобы прорасти, надо сначала умереть!
37 Когда ты сеешь, ты же сеешь не само растение, а лишь семя, пшеничное или какое-либо другое.
38 А Бог по Своему усмотрению дает ему тело – каждому семени свое.
39 Не все тела одинаковы: у людей не такое тело, как у зверей, у зверей не такое, как у птиц, а у птиц не такое, как у рыб.
40 Есть тела небесные и тела земные. У небесных тел своя красота, и у земных тел своя.
41 У солнца тоже свое сияние, у луны свое, у звезд свое. Звезды, в свою очередь, тоже отличаются по яркости друг от друга.
42 Так же будет и при воскресении мертвых. Тело сеется в тлении, а воскресает нетленное.
43 Сеется бесславно, а воскресает славно. Сеется в слабости, а воскресает в силе,
44 сеется физическое тело, а воскресает – духовное.
Если есть тело физическое, то есть и тело духовное.
45 Писание говорит, что первый человек, Адам, стал живым существом, но последний Адам, духом животворящим.
46 Сначала приходит не духовное, а физическое, и лишь потом – духовное.
47 Первый человек был сотворен из праха земли, а второй Человек – это Человек с небес.
48 Земные люди подобны первому земному человеку, а небесные будут такими же, как Человек, пришедший с небес.
49 И как сейчас мы носим образ земного человека, точно так же мы будем похожи на Человека небесного.


Так....процесс на земле выростания плодов один -  сеется   голое зерно и оно должно умереть , чтобы
что то родилось из него,  а тело дает Бог, какое хочет,...всем тела определены по своему роду...из желудя кабанчик или ромашка не вырастают), раз семя желудь- значит вырастит дуб!!!!
У всех тела разные - у кого животное, у кого рыбное, у кого птица…растение , также существует и человеческое плотское тело, и небесное тело...поэтому !!!
И Иисус тоже говорил, нужно умереть , чтобы заново родиться..посеять своё душевное тело(зерно) и родиться в дух теле..стать дух человеком, зерно умирает в земле и появляется росток...гусеница умирает и появляется бабочка...человек из земли, перстный умирает и рождается новый духовный, небесный.....всем необходимо умереть !!! чтобы был плод, результат......
Кто здесь не умрет-не принесет плода, просто как бы зерно стухло получается. пустое, раз плода не принесло
Получается, что я умерла , семя моё умерло, и для меня уже есть тело небесное .. ждет меня. но пока я здесь- я в плотском теле...т.е. просто перейду в новое тело..Павел говорит об этом -" не все умрем но все изменимся".....это просто невероятно!!!!!это феерично, фантастично!!!!!.................... Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  Shocked  cheers  king  queen
Павел говорит не все умрём по плоти, физически...просто изменимся, а есть те кто умрет и потом изменится...т.е. разные переходы в другие тела ?...надо поразмышлять об этом.

Кста! ещё! почему к плоти своей у человека такое трепетное отношение? он ее постоянно хочет приукрасить, холит , лилеет..ну во первых потому что считает себя за плоть, а во вторых через плоть доступны все удовольствия этого мира, на что так падок человек...через плоть он самовыражается...и поэтому считает, что если у него не очень симпатичная плоть) то он лох тут ))  продает себя человек через плоть..
Не знает человек , что он Душа живая! Что состоит из 3 компонентов- действие Духа во плоти =Душа
Причем живая Душа, если Дух в ней обновлен, как раз- старый ветхий умер, распят на кресте и новый Дух Святой вошел в плоть и душа стала живой.
А так то, по факту, почти все мертвые ходят по земле...по плоти живы, а по духу мертвы...мертвецы- так Иисус называл их.
Т.е. главный компонент  в человек Дух, его то и надо оживить- умереть(как зерно) и заново родиться в новом духе-от Бога ,что исходит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Ноя 18, 2019 6:53 am

Вот что пишут священники РПЦ о смерти души и тела :

Смерть тела и безсмертие души. Преподобный Иустин (Попович)

Смертью называется таинственное отделение души от тела, временное разлучение души с телом. При этом тело утрачивает жизненную силу и подвергается тлению и разложению, а душа остается жить сама в своем бесплотном существе. Поэтому в Священном Писании смерть именуется: исшествием души из тела, сном тела, возвращением тела в землю и безсмертного духа к Богу.

В Откровении ясно и понятно засвидетельствованы и смертность человеческого тела, и безсмертие человеческой души. Человеческая душа безсмертна, потому что богообразна, то есть создана по образу безсмертного Бога. Получив дух от Бога, каждый человек безсмертен душой. Будучи безсмертным, дух по смерти человеческого тела возвращается к давшему его Богу.

В силу своего безсмертия человеческая душа – это единственная абсолютная ценность в человеческом мире; на ней и созидается все Богочеловеческое домостроительство Божественной истины и спасения. Ведь если бы человек был смертен душой, то весь подвиг Спасителя был бы утопией, а христиане оказались бы самыми несчастными людьми, так как их жизнь на земле – это непрестанное страдание ради вечной жизни на небе.

Если душа смертна, то нет воскресения мертвых; если же нет воскресения мертвых, то безсмыслен и Христос, и вера в Него. Именно на безсмертии человеческой души Спаситель основывает и возможность, и самую реальность воскресения мертвых, так как душу убить нельзя. Душа живет в бренном теле, чтобы по смерти выйти из него и вступить в мир небесный, где царствует вечность.

В Своей притче о богатом и Лазаре Спаситель показывает, что безсмертна не только праведная душа Лазаря, но точно так же и грешная душа богатого.


Не правильно тут сказано, в статье этой.

Только Лазарь в раю жил , а богач в аду!...А в этой статье не сказано, что возвращается душа к Богу, в том случае, если она покаяна, чиста,возрождена или по милости Божьей прощена.
Не все души будут прощены, многие в погибель пойдут, как сказано в том же Отк. Иоана
У всех есть шанс и более того это главное дело человека при земной жизни, Иисус все самое трудное сделал- путь к спасению открыт, теперь дело за человеком, его выбор- идти за Иисусом и спасти душу или прозябать в этой жизни, мире и погубить душу для вечной жизни.

Отк.2 - строчки о каких то 2 смертях) , что это за 2 смерти?:

10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.


- 1 смерть-смерть духовная- для греха, а 2-смерть-физическая, но мы не терпим вреда, т.к. уже рождены свыше , мы получаем новые тела и возносимся на небеса(это про святых)….
- если человек грешник, не спасал свою душу, то 1 смерть физич., а 2-ая духовная в озере огненом…если человек умер 1 раз для греха, то для него нет 2 смерти.


Отк.20  -строчки про суд окончательный и смерть душ, в этот момент все души будут судиться , все умершие когда либо и живые , и те кто не раскаяны , те души будут уничтожены.

10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Вт Ноя 26, 2019 11:04 am

26 ноября 2019 г.

"Полюби себя и тогда сможешь полюбить другого"

Интересно как это любить себя? Сегодня с подругой говорили на эту тему и пришли некоторые мысли от Духа.
Зачем вообще это надо и как это поможет любить другого и Бога? Каков механизм?
Вот казалось бы себя можно не любить, а мужа например своего я люблю, как мне кажется, но так ли это ?
Как можно полюбить мне мужа, если я не знаю что такое любить...ведь человек должен на себе это прочувствовать, опыт получить, получить эту любовь, взрастить , а потом только дать ее другому...как можно дать то чего у тебя нет?
.....Обычно я просто поддавалась чувствам каким то, смотрела как в мире это делается - любится)) и копировала такую любовь к мужу например....а по настоящему конечно не любила.

Во первых. на своем опыте я поняла, что любить себя, это точно не делать, что тебе хочется!
Любить себя- это делать, что полезно для тебя!
Человек это не только тело , главная компонента это Дух! И что полезно моему духу ? Как я полюбила себя?
Во вторых, я стала познавать себя, кто я и зачем здесь - это уже проявление любви к себе, не равнодушное, молчаливое согласие своего прибывания на планете, а искание смысла жизни.
Найдя себя дитем Божьим, Душой живой, я стала жить по законам Отца своего и это тоже любовь к себе, т.к. это приносит спокойствие и мир в мою душу и жизнь - я не нервничаю, не страдаю, у меня нет страхов и это конечно все положительно сказывается на моем теле и жизни здесь.
То есть находясь в мире с Богом и собой - это проявление любви к себе и Богу конечно.
Я на практике , на себе прочувствовала как это любовь к себе влияет на мою жизнь и теперь я ее могу дать другому, т.е. любить другого по тому же образцу, как Бог велел.

У многих есть такой аспект как не любовь к своей плоти, всегда хочется как то по другому) изменить что то и т.д....но ведь так нас создал Бог и Он плохо не творит, в Его глазах каждый это сокровище, каждая живая душа...зачем уподобляться требованиям этого грешного мира и переделывать себя?

Но! Вот вредить себе тем , что обжираться и не следить за телом - это не проявление любви к себе!
Быть распутным , беспорядочным в половых связях - это тоже не любовь к себе, к телу особенно.
Тело же очень реагирует и понимает когда его не любят )..оно как маленький ребенок , когда вы ему скажите например что то обидное, он замыкается и начинает плакать, обида появляется. комплексы...и т.д , так у тела начинаются болезни, разные сбои в работе. в душе раздрайв...
Я помню просила прощения у тела , когда допускала в себя плохие мысли , гнев , раздражение, т.к. наносила тем самым урон телу( это по методе Луизы Хей)
Все очень взаимосвязано.

А как Бога полюбить ? За что ?  Ну как мин. за дар жизни!  I love you  Начать хотя бы с этого, а там потянуть за ниточку и клубочек раскрутится ) и увидим, что любить Бога можно за все, что создал и за то что сделал с твоей жизнью )) I love you

Ну вот так ! На примере своем, на опыте как я училась любить себя, а это оказалось не просто), я теперь могу выстроить и любовь к другому.
Полезно ли моей душе страхи и раздражения? - нет конечно! Зачем я тогда буду заставлять другого нервничать и бояться?
Полезно ли мне Слово Божье. знание о Боге- конечно полезно!  - тогда это я дам другому, это по любви.
Полезно ли мне много есть и лежать на диване? - нет! Тогда и другому я не буду советовать это делать.
Ну и т.д......
А если я не люблю себя, не дорожу тем чем Бог меня наградил, не храню этого, не приумножаю, то и к другому я так попустительски буду относиться, поэтому и говорится- Полюби себя, а потом другого как себя, но в начале конечно Бога и Отца нашего, потому что именно Он даст знания и умения как это сделать.
В заключении хочу привести отрывок из произведения литературного, который хорошо показывает. что значит любить себя О.Мандино, "Величайший торговец", советую ее полностью прочитать:

"  Я встречу это день с любовью в сердце.
   И больше всех я должен полюбить себя.
   Потому что в моих делах я буду ревниво проверять все то, что входит в мою душу, в сердце, в ум и в тело !!!!

   Я буду следить за своим умом и не дам ему привязываться ко злу или предаваться отчаянию, но буду питать его знаниями и вековой мудростью!!!!

   Я не позволю своей душе стать беспечной и праздной, но буду взращивать ее размышлениями и молитвой!!!!

   И сердце мое не будет стесненным или отравленным горечью, я открою его для всех, чтобы оно согревало других!!!!!
Я встречу этот день с любовью в сердце....."


Вот так надо себя любить!!!!

Р.С. Если кратко, то на основе любви Бога к человеку надо научиться любить себя и затем другого.
      Смотрим на Отца и Сына и Духа и наблюдаем как любят Они и так же делаем!
      ....вот даже животные учат своих котят, собачат на своем примере как жить и что делать - мама
      кошка моет носик и котенок за ней повторяет , в туалет как надо показывает, как кушать из миски..
      И человек также смотри на Отца как Он любит и повторяет за ним- вот и учеба!)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Дек 06, 2019 10:19 am

Октябрь 2019 г.

Читала книгу И.Сирина- сочинения и Бог указал мне на это место в книге:

"Иной может толковать о добродетели, сам не изведав опытно дела ее. Но слово от деятельности — сокровищница надежды, а мудрость, не оправданная деятельностию, — залог стыда.
Что художник, который живописует на стенах воду и не может тою водою утолить своей жажды, и что человек, который видит прекрасные сны, то же и слово, не оправданное деятельностию.
Кто говорит о добродетели, что сам испытал на деле, тот так же передает сие слушающему его, как иной отдает другому деньги, добытые трудом своим."


Удивилась и сразу же прошло в моё сердце, поняла какова ценность духовных знаний!
И. Сирин сравнивает эти знания. слово с деньгами, что человек добывает в этом мире работой и отдает их потом другому за что либо- за услуги или покупки...т.е. как для этого мира важны деньги у людей , так для мира духовного, что бы пройти туда. познать истину, важны знания, опыт! что приобрел человек и ценится такой опыт на уровне денег в этом мире...

И тут же укорила меня совесть моя, как я не понимала раньше этого и обижала человека который помогал мне и передовал свой опыт ...
вспомнила, как укоряла его , что он не добывает деньги , а добывает знания и опыт)...я просто раньше не понимала какой тяжелой ценой дается такой опыт и какие усилия нужно приложить. какие испытания нужно пройти, что бы уразуметь все это.
Я считала раньше, что это само собой разумеющиеся и он должен мне передавать всё , что знает )..конечно я была благодарна, но не ценила это так высоко..как сейчас мне показал Бог...а такие вещи ведь не за какие деньги не купишь...
да...не видела в полной мере ценность , столько раз обижала, наезжала, плохо думала...прошу прощения за это и у Бога и у него!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пн Янв 20, 2020 7:35 am

Январь 2020 г.

Вот пришло мне такое интересное понимание про язык наш..про орган человеческого тела.)
Вот удивляюсь как точно сказано апостолом об языке , здесь он о духовном говорит, говорит как язык наш отвечает за все тело и уж тем более за душу нашу :

1.Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
2 ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
3 Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их.
4 Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий;
5 так и язык – небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!
6 И язык – огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это – неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.

Послание Иакова 3 гл


А я тут смотрела видео одно про язык, что можно полоскать рот маслом и тем самым очищать органы тела , через рот, через язык и удивилась! оказывается каждая зона на языке отвечает за какой то орган в нашем теле и полаская масло вытягивает грязь через язык из органов тела.

Не зря когда мы к врачу приходим, нам первым делом врач говорит -"Покажи язык" , т.е. по языку сразу определяет если какие серьезные проблемы. т.к. язык как зеркало наших внутренних органов.

Т.е. получается, что по плоти - язык отражает наше состояние, что по духу - язык является проводником нас в рай или ад! ...Очень интересно все устроено) ...это как раз к тому, что апостол говорил "Через познание видимого, мы познаем не видимое "
....тут ещё может быть такой дух.посыл. что через очищение языка -восстанавливается внутренний мир...или смотрим за своим языком -если он грязный, грязь из разных слов на нём...так же как и по плоти разные налеты и грязи на языке, то надо срочно лечиться! И сердце из которого на язык слова выходят и органы тела - о которых попорченный язык показывает...
.....Язык как бы вытягивает грязь из физ. тела и духовного.... Shocked Shocked Very Happy

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Zeleny10

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Янв 22, 2020 5:01 am

Январь 2020 г.

Бог устроил человека, душу его -очень восприимчивой ! Она как губка...готова все впитать в себя и грязь и ложь и правду...
Душа принимает все в себя, реагирует на всё происходящее . НО!!! Господь оставил нам власть , инструмент- силу воли, выбор в том , что принимать , а что нет! Вот для этого мы и должны здесь разделить добро и зло, научиться видеть эти проявления и пропускать в себя, только то, что от Бога.
Представляете...вот такую маленькую . нежную душу с рождения погружают в мир зла, на нашу планетуShocked   и она постепенно начинает впитывать в себя всю эту гадость No No ужас! человек забывает кто он есть и как ему трудно вылезти из этого восприятия мира, которое ему навязал социум!
Это хорошо, если кого пинками подгонит Бог (как меня) , что надо что то переосмыслить, менять...а без этого очень трудно стать зрячим и вылезти из матрицы.

Вот читала раньше эти строки и меня как током дернуло :

4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься. (Отк.Иоан 2)


Ни чё себе думаю!!! Я откуда то упала, спустилась...не отсюда я , не моя это  Родина , не мой Дом -планета наша.
Оказывается и любовь у меня какая то была , самая первая, а я предала ее и упала сюды на планету..во зло, в лапы сатане...
И какие такие прежние дела я творила? ..видимо хорошие, раз Бог говорит творить их)

Вот так я потихоньку и узнавать стала, Бог мне стал открывать, что к чему и кто я, что моя природа свет!
Что я дочь Бога и не создавал Он меня злой и плохой, что все зло во мне привнесенное, не моё это, что предала я раньше Отца своего и упала с Его царства сюда, для исправления, что дома меня ждут с нетерпением и любят )
А здесь мне надо как в гостях быть, не срастаться с этой жизнью, с грязью не смешиваться, хранить чистоту..как Иисус быть - странником и гостем)
А люди не помнят кто они...стараются в этой жизни устроиться получше, все пекутся о ней, иллюзия у них такая на глаза напялина...сатана обманул их ((...поэтому очень мало спасется душ...не поверили Христу многие, а ведь главной целью Его проповеди было Царство Небесное! Что там наш дом, что Он за нами пришел, подготовить нас, путь проложил! Заходите люди добрые!.....

Так что! Изучаем , что есть зло , а что добро- по Слову Божьему, учимся жить как Иисус говорил и отделяем "мух от котлет" , т.е. не принимает ничего чужеродного и Божья помощь не замедлит- подоспеет и всё что человек сам не может, то Бог поможет, главное вера и намерения сердца чистые, не своеволие, а послушание, а то из за этого своеволия и грохнулись сюда с небес)

Вот ещё Дух добавляет ) : Многие люди говорят "Люблю Бога" , а сами постоянно изменяют Ему!
Вот например муж есть у меня, я говорю ему , что люблю его, а сама налево бегаю постоянно, разве это любовь ?
Вот так от Бога "любящие" Его и бегают постоянно в мир, блудники и прелюбодеи! и вашим и нашим , и типа Бога люблю и тут в миру люблю, типа "ну жить то надо как то, я ж в плоти тут живу"...вот и изменяют постоянно, хотят на двух стульях усидеть.
Вот интересно, если бы к таким "типа любящим" их любимые так же относились, налево бегали постоянно? Каково было им? Приятно?
А Бог тоже "Ревнивец" до Ревности любит Дух!"
вот Бог и говорит"Вспомни первую Любовь свою и твори прежнии дела свои" , не изменяй, будь верен!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty 17.02.2020 г. Сон

Сообщение  Гость Пн Фев 17, 2020 6:43 am

Сегодня по Григорианскому календарю у меня день рождения , как мы знаем такой календарь считает не верно и ессно я не отмечаю этот  день Smile ...хотя могу отмечать каждый день- "день неименин" Laughing

Сон снился сегодня..как бы история моего пути :

Сниться мне, что отправляюсь я из дома. из прекрасного места где меня любят, где солнце ярко светит и море, дом на берегу моря стоит..отправляюсь в путь и прибываю в город какой то и в заведение захожу, а там нечистота такая и занимаются все чем то не хорошим, блуд и лукавство...я посмотрела всё и решила надо домой ехать, а то темно уже- вышла на остановку и мой последний автобус мимо меня проехал не остановился, а больше нет моих автобусов и резко стало темнеть, я решила идти пешком вперед ..и вдруг вообще свет пропал, ночь что не видно ничего, даже света Луны нет..
Я иду, спотыкаюсь, падаю, вся в грязи извалялась, все одежды свои красивые испачкала , изорвала, иду рыдаю и в грязь постоянно и не вижу ничегошеньки, все падаю  падаю, надежды нет никакой уже на спасение...жесть короче... Rolling Eyes  Neutral  Crying or Very sad

В общем как то вышла обратно в это заведение, строение, дом какой то не хороший..
Там мне предлагали разные не пристойные занятия, что бы выжить , я не знала что делать..такой ступор и стыд и разочарования..не понимание как же мне теперь жить а главное вернуться домой...и осуждение со стороны людей было, смеялись надо мной из подтишка, злорадствовали...

И тут появился какой то учитель что ли...он взял меня к себе на обучение и начала служить ему, с низом самых начала что то делать, обучаться..
А через какое то время я написала от руки объявление, что уже могу быть репетитором и набираю учеников , что бы им помогать..
А люди, что злорадствовали о моем падении , смотрели и дивились и боялись немного) а когда видели, что я смотрю на них, то лукаво и притворно улыбались мне)
Ну вот обучусь поболее и домой смогу вернуться) Very Happy

Вот такой сон) жизненны путь мой напоминает...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Май 06, 2020 6:28 am

май 2020 г.

"Царствие Божие — в вас самих, а не в постройках из камня и дерева. Разруби полено — и Я буду там, подними камень — и найдешь Меня."

Есть такие строчки, пришли мне в голову)и я нашла их в инете, это Евангелие от Фомы 1:81, не читала такого..надо будет посмотреть

Сажала цветы, пересаживала и вдруг неожиданно пространство как бы открылось и я провалилась духом , погрузилась в этот процесс....почувствовала единство с этим процессом, землей, цветами этими) Богом..как бы все есть Бог..и я тоже в нем и цветы мои и то что я делала с ними)..очень потрясное чувство, не первый раз такое чувствую
И не первый раз убеждаюсь, что можно познать Бога даже не читая Библии ,ведь слово Божье оно не только в книге , оно везде ) поэтому и такой эпиграф взяла в начале текста, можно вообще не уметь читать и войти в ЦБ !
Я вот в прошлом году начала сажать цветы , раньше не делала этого и ессно не умела, я почитала теорию, насмотрелась видосов и стала на практике садить их в горшки)...что то не выжило, что то размножилось ..но вот как то мне все не нравилось это..как выглядят цветы ...беспокойство за них было, как то они со скрипом росли у меня , хоть и благословляла конечно их.
Ну что уж такого сложного вроде, цветок посадить ?..а вот сча поняла) я просто механически это делала, сухо по теории , желание было украсить свой дом- люблю цветы)...а вот сам процесс не по любви делала,  не прониклась, не осознала и только сейчас все поняла как это происходить и как все взаимосвязано с Богом)
Я год наблюдала за всеми процессами как мои цветы преобразуются, как зернышко ростком становиться, как умирает в земле и новая жизнь появляется, от чего они питаются . как свет влияет, почва и т.д. и во  наконец то вошла в этот процесс, в единство))) Прикольно! Открылось, увидела там Бога и там Любовь cheers  I love you
Вот так на примере цветов можно и познать Бога..даже камень поднять и увидеть там Бога
Вот уж воистину! : " Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны" Рим 1.20

Что для этого нужно? чтоб так познавать Бога? Думаю...для начала- не предвзятость, открытый разум, потом появиться любовь и благодарность и этого достаточно, что бы Бог начал свою работу в нас , все больше и больше будет открываться тайн Божьих и Истины, так и войдешь в ЦБ

Вот такие строчки ещё приведу :
"Анализ убивает любовь. Потому наука – холодит. Потому говорят не о красоте знания, а о пользе его.
Любящий никогда не спрашивает о возрасте, происхождении и благосостоянии своей возлюбленной. И одухотворенная душа, то есть воспламененная любовью к Богу, отнюдь не соглашается на «анализирование» Бога.
Любовь изгоняет рассудок, как бесполезного соглядатая. Но зато соединяет воедино три луча – ум, сердце и душу – и возжигает их в одну свечу."
Н.Сербский
Потому что "Любовь привыше всего ! ..а знание надмевает, если оно без Любви"

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, – нет мне в том никакой пользы" (13:1-3).
1 Коринфянам 13

Спасибо, мой Бог, мой Отец, за то что учишь меня , даешь мне Свои отк., что бы я могла учиться у тебя Любить , возрастать в Твоей Любви I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Май 06, 2020 10:55 am

Ещё мне пришло такое Отк., понимание, опыт, что не может человек рожденный от Бога соединить свою  жизнь с другим, не таким же человек..не дружить, не любить, не семья не получиться...-равноценная, взаимная я имею ввиду любовь и дружба!
А любовь настоящая, она ж только и бывает взаимная, то что не взаимная, то извращение какое то, не любовь, где любовь, там нет страданий.
Поэтому если пара людей пытается завести отношения, то они должны быть равноценными по духу, или же кто то должен на период роста встать на позицию ниже-ученика и быть довольным этим..пока не дорастет до более сильного духом партнера, пока не усовершенствуется...усовершенствовать всем надо до Иисуса)

Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
Евангелие от Луки 6:40

Иначе, по себе знаю, люди разные по духу, дух.развитию, дух. и душевные, плотские как инопланетяне Laughing с разных планет

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Ср Май 06, 2020 11:37 am

Ихея пишет:Ещё мне пришло такое Отк., понимание, опыт, что не может человек рожденный от Бога соединить свою  жизнь с другим, не таким же человек..не дружить, не любить, не семья не получиться...-равноценная, взаимная я имею ввиду любовь и дружба!
А любовь настоящая, она ж только и бывает взаимная, то что не взаимная, то извращение какое то, не любовь, где любовь, там нет страданий.
Поэтому если пара людей пытается завести отношения, то они должны быть равноценными по духу, или же кто то должен на период роста встать на позицию ниже-ученика и быть довольным этим..пока не дорастет до более сильного духом партнера, пока не усовершенствуется...усовершенствовать всем надо до Иисуса)

Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
Евангелие от Луки 6:40

Иначе, по себе знаю, люди разные по духу, дух.развитию, дух. и душевные, плотские как инопланетяне Laughing с разных планет

во! и так же в дружбе, постоянно терпи что до другого хрен дотянешься. общаться можно, но дружить не получится. это раздражает.
так же и с мужем обломинго у меня будет. в 30ку чую только замуж выйду, пока он где-то по матрицам бегает. быстрее состарюсь.

Не радует меня такая перспектива...вообще на радует.
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Ср Май 06, 2020 12:18 pm

Иначе, по себе знаю, люди разные по духу, дух.развитию, дух. и душевные, плотские как инопланетяне Laughing с разных планет


Ms.Yulight пишет:во! и так же в дружбе, постоянно терпи что до другого хрен дотянешься. общаться можно, но дружить не получится. это раздражает.
так же и с мужем обломинго у меня будет. в 30ку чую только замуж выйду, пока он где-то по матрицам бегает. быстрее состарюсь.

Не радует меня такая перспектива...вообще на радует.


Мне повезло в этом смысле, мой учитель - стал моим мужем, изначально Бог поставил меня в позицию ученицы перед мужем) Для женщины , это отлично -учиться у мужа, что муж ее сильнее, т.к. муж все таки свет и должен вести за собой семью, светить.
В моем случае, все мудро Бог сделал, спасибо Ему за мужа!Благодарна безмерно I love you albino

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Ср Май 06, 2020 12:34 pm

Ихея пишет:Иначе, по себе знаю, люди разные по духу, дух.развитию, дух. и душевные, плотские как инопланетяне Laughing с разных планет


Ms.Yulight пишет:во! и так же в дружбе, постоянно терпи что до другого хрен дотянешься. общаться можно, но дружить не получится. это раздражает.
так же и с мужем обломинго у меня будет. в 30ку чую только замуж выйду, пока он где-то по матрицам бегает. быстрее состарюсь.

Не радует меня такая перспектива...вообще на радует.


Мне повезло в этом смысле, мой учитель - стал моим мужем, изначально Бог поставил меня в позицию ученицы перед мужем) Для женщины , это отлично -учиться у мужа, что муж ее сильнее, т.к. муж все таки свет и должен вести за собой семью, светить.
В моем случае, все мудро Бог сделал, спасибо Ему за мужа!Благодарна безмерно I love you albino

Когда я уже научусь искренне радоваться?
Пока только выходит терпеть и стареть. Иногда думается чтобы Бог не придумывал мужей и жен, чтобы люди были индивидуальной единицей, тогда не пришлось бы все это терпеть.
Припёрлась к Богу и тут все женатые. Напасть какая-то. Столько раздражения у меня на этот счет. Глаза не уберешь, годами приходится терпеть женатых.
Еще и с квартирами все! Ну просто охренеть.

Надо умалиться, как Иоанн..как он это сделал? так то он грешником не был, но не будучи святым смог. Хотя он умалился перед Христом - это все же проще, чем перед женщиной во Христе) да?
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Ms.Yulight Пт Май 08, 2020 9:10 pm

Начиталась твоих откровений, как же я по тебе соскучилась, моя Иринка.

И все равно не принимается внутренне, что я твоя подруга..ну не могу я принять, потому что грех есть, неверно поступаю, неверно мыслю. Какая это я тогда подруга?
Прям когда читаю "подруга" у меня холод по спине пробегает) это ж офигеть какая ответственность тоже. Не получается у меня ни принять, ни осознать

Я хочу дружить, но боюсь) своей безответственности в словах делах и мыслях!
Ms.Yulight
Ms.Yulight

Сообщения : 1413
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Авг 21, 2020 5:15 am

Ms.Yulight пишет:Начиталась твоих откровений, как же я по тебе соскучилась, моя Иринка.

И все равно не принимается внутренне, что я твоя подруга..ну не могу я принять, потому что грех есть, неверно поступаю, неверно мыслю. Какая это я тогда подруга?
Прям когда читаю "подруга" у меня холод по спине пробегает) это ж офигеть какая ответственность тоже. Не получается у меня ни принять, ни осознать

Я хочу дружить, но боюсь) своей безответственности в словах делах и мыслях!

Ты мне даже больше чем подруга. сестра моя возлюбленная Богом и мною)
Бояться нечего, постепенно входить надо в такие отношения дружеские или любовные с мужем..по слову Бога, учиться, равняться на Иисуса и всё получится)
В АА нам советовали цветок купить и взять за него ответственность на себя, если выживет, то можно животное завести, а если и с животным все Ок! получится, тогда и с людьми в связи можно входить))
Это реально работает, на себе проверила, учит ответственности и любви!...С цветами намучилась. напереживалась, чуть не померли они у меня)))- чрезмерная забота видимо была))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Авг 21, 2020 5:26 am

Вот такое было мне событие.. как важное его рассматриваю

Не давно было так, что проснулась я в 5 утра и взгляд мой уперся в картину. что на стене висит, мне ее Юля подарила...по номерам картина, я ее нарисовала и на стену повесил Андрей
На картине осень и пара влюбленных под зонтом уходят...идут спиной к зрителю, под фонарем, а на встречу едет трамвай красный...они навстречу идут, трамвай по рельсам, а парочка по дороге
Так вот главный на этой картине фонарь! Самое яркое пятно! На него первое внимание ..и свет что он излучает
Так вот проснувшись. я увидела, что свет на картине не нарисован!Что от фонаря настоящий свет исходит, аж горит)) Луч солнца восходящего упал так на картину, что именно из под фонаря шел настоящий свет)))
это было так необычно. как то знаково..я сразу поняла , что это от Бога знак какой то...может приветствие
Я схватила тел. и стала фотать)) луч в таком положении стоял пару минут, я успела запечатлеть...
....Чего то из Буратино пришел на ум холст с нарисованным очагом))

" Карло жил в каморке под лестницей, где у него ничего не  было,  кроме
красивого очага - в стене против двери.
  Но красивый очаг, и огонь в очаге, и котелок, кипящий на  огне,  были
не настоящие - нарисованы на куске старого холста.
.....................................................
Он подбежал к очагу и сунул нос в кипящий на огне котелок, но длинный
нос Буратино проткнул насквозь котелок, потому  что,  как  мы  знаем,  и
очаг, и огонь, и дым, и котелок были нарисованы бедным  Карло  на  куске
старого холста.
.....................................................
Все затихло. Только у Мальвины  громко,  как  в  будильнике,  стучало
сердце.
  Широкий луч света снизу ударил по  лестнице.  Огонек  свечи,  которую
держал папа Карло, стал желтым.
  - Глядите, глядите скорее! - громко позвал Буратино.
  Мальвина задом наперед торопливо начала слезать со ступеньки на  сту-
пеньку, за ней запрыгал Пьеро. Последним, нагнувшись, сходил Карло, то и
дело теряя деревянные башмаки.
  Внизу, там, где кончалась крутая лестница, на каменной площадке сидел
Артемон. Он облизывался. У его ног валялась задушенная крыса Шушара.
  Буратино обеими руками приподнимал истлевший войлок, - им было  зана-
вешено отверстие в каменной стене. Оттуда лился голубой свет.
  Первое, что они увидели, когда пролезли в отверстие, - это расходящи-
еся лучи солнца. Они падали со сводчатого потолка сквозь круглое окно.
  Широкие лучи с танцующими в них пылинками освещали круглую комнату из
желтоватого мрамора. Посреди нее стоял чудной красоты  кукольный  театр.
На занавесе его блестел золотой зигзаг молнии.
  С боков занавеса поднимались две квадратные башни, раскрашенные  так,
будто они были сложены из маленьких кирпичиков. Высокие крыши из зеленой
жести ярко блестели.
  На левой башне были часы с бронзовыми стрелками. На циферблате против
каждой цифры нарисованы смеющиеся рожицы мальчика и девочки.
  На правой башне - круглое окошко из разноцветных стекол.
  Над этим окошком, на крыше из зеленой жести, сидел Говорящий Сверчок.
Когда все, разинув рты, остановились перед чудным театром, сверчок  про-
говорил медленно и ясно:
  - Я предупреждал, что тебя ждут ужасные опасности и страшные  приклю-
чения, Буратино. Хорошо, что все кончилось благополучно,  а  могло  кон-
читься и неблагополучно... Так-то..."
  Буратино вытащил нос и поглядел в дырку, - за холстом  в  стене  было
что-то похожее на небольшую дверцу, но там было так  затянуто  паутиной,
что ничего не разобрать.
"...

Ну вот так они нашли дверь в ЦБ и там дальше описание Царства Бога и его жителей)

И вот вчера, Дух мне напомнил это, сказал обрати внимание на картине осень !!!!
Двое уходят в свете куда то...
Ну вообще то понятно все тут..толковать не надо думаю
Вот такое событие)...и картину именно такую же мне подарили) ...надо ж так заранее все продумано у Бога))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Откровения от Бога , Озарения ) - Страница 3 Empty Re: Мои Откровения от Бога , Озарения )

Сообщение  Гость Пт Авг 21, 2020 9:19 am

Ещё на днях было такое Отк. про благодать Божью
Что будет если пропадет благодать? Shocked
Я так хорошо поняла , осознала как это будет трудно....даже если внешне не будет никаких событий..войн или голода, или ещё чего, то всё равно будет очень плохо человеку, просто жесть, тюрьма...
Сейчас когда есть Божья благодать...хотя мне кажется ее все меньше становится в мире, то мы можем найти хоть успокоение временами от забот мирских, утешение получаем, как то расслабиться можем, умилиться чему то, побыть в покое " внутри своей комнаты"....
А когда не будет ..если так случится. что не будет благодати Божьей, то люди постоянно будут находиться в стрессе, в страхе, в ужасе..загнанные будут, ни минуты покоя, расслабления не будет...это очень тяжелое состояние...

Сейчас мы не ценим и даже не понимаем подчистую. что только благодаря Божьему дару- благодати мы можем расслабиться как то. удовольствие получить временами, силу ...думаем , что это само сбой разумеющиеся...а вот для сравнения отнимет Бог благодать и увидим как это, без помощи Божьей.жесть конечно, не дай Бог дожить до этого!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения